Ол
Олег

Граждане ,такой вопрос к жителям российских провинциальных городов,когда вы в последний раз видели полицейский патруль в вашем городе скажем на вокзале или большом торговом центре??Вот лично я не вижу их годами,может потому столько хулиганства на улицах ,им платят все больше а они работают все хуже ,это как со спортсменами получается?

Ответы
Natali *******

У нас постоянно патрулируют, не расслабишься)

Ол
Олег

А вот у нас нет,я работаю охраником в торг центре молодежь вообще ра поясалась пьянствуют курят,а милиция даже случайнон не разу не пришла.А у нас руки связаны силу применять мы не имеем права и спецсредства тоже,да и мало нас а их толпы..а простых слов эти подонки давно не понимают

Natali *******

Что за город у вас?

Ол
Олег

Псковская обл

Natali *******

Идите в полицию работать, там, говорят, зарплата нормальная. Наведете порядок)

Ол
Олег

Возраст,не позволяет

Ро
Розалия

у нас охрана дежурит в названных вами местах.

Ол
Олег

Яине об охране а о полиции,охрана ни на что не имеет права ни задержать ни обыскать ни дубинкой побашке треснуть,я сам охранник