Нина Марченко

Занимаясь скандинавской ходьбой , вы тоже похудели ?

Ответы
Николай М*********

почему назвали её скандинавской ? всю жизнь лыжники спортсмены тренировались летом , ходили с палками по лесу, а теперь она стала скандинавской , как любят россияне что бы все и всё было заграничное .

Нина Марченко

Наверно

Александр Гусев

Сударыня! С лыжными палками я хожу на лыжах. А к этой очередной привнесённой с Запада дури отношусь отрицательно.

Нина Марченко

На лыжах я тоже хожу , и этой ходьбой занимаюсь

Александр Гусев

Успехов!

Нина Марченко

Спасибо

Cerik Cerik

Нужно просто ходить и общаться с друзьями. Будете прекрасно чувствовать себя и без палок.

Владимир Угрюмов

я не был толстым,во мне с пеленок заложен жиросжигатель.Хотьбой не кода заниматься.

Нина Марченко

ок, вы счастливый человек , не надо заниматься спортом

Владимир Угрюмов

да,дел полон рот.

Мила Ростов На Дону

вообще вижу многих ---ходят ----модно сейчас -----я от другого похудела

Нина Марченко

Есть такая слабость

Нина Марченко

Хор , дуэт и солло

Нина Марченко

Спасибо

Марк

Я занимаюсь гимнастикой цигун, она всё стабилизирует

Нина Марченко

Я про такую гимнастику не знаю

Марк

Это китайская гимнастика, он проста и доступна практически всем, но начать ею заниматься надо под руководством учителя. Можно найти ее и в интернете, посмотреть.

Нина Марченко

Спасибо

Марк

Не за что

Владимир Новик

зря занимаетесь худеть можно и без ходьбы и диет

Нина Марченко

Вы врач ?

Нина Марченко

Я ходьбой занимаюсь не ради похудения , это зарядка для сердца , всё лето не ходила из за огородов , теперь 300 метров хожу с передышкой .

Владимир Новик

у вас аритмия наверно надо точки на подошве массирорвать кадый день и на канале перикарда

Нина Марченко

У меня дистрофия левого желудочка сердца

Лена

Нина, правда от этой ходьбы можно похудеть?

Нина Марченко

Да , только надо ходить в одно и то же время , в любую погоду , каждый день .После ходьбы очень хочется есть , так что надо порцию уменьшать на половину , по этому можно кушать всё .

Вадим Осипов

Главное ходить регулярно! Все проблемы от нерегулярности!

Нина Марченко

Вы правы

Лена

🌹

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

После 18 часов, холодильник не беспокоить!

Нина Марченко

И это тоже

Владимир Пихтерев

у меня при любых занятиях вес на месте

Раиса Дзугурова

чтобы похудеть, нужно меньше есть

Нина Марченко

И заниматься спортом .

Раиса Дзугурова

спортом нужно заниматься только для поддержания физической формы и тонуса мышечной массы, для похудения спортом нужно заниматься до упаду, а это приводит к обратному результату

Нина Марченко

Не совсем с вами согласна

Раиса Дзугурова

то,что хорошо одному, смерть другому, так и в похудении. Что подходит одному,дает другой результат для другого. Лично я худею только при правильном питании

Нина Марченко

Всё возможно

Марина П.

Депрессией занималась и похудела

Нина Марченко

Думаю лучше ходьбой

Марина П.

Я тоже так думаю

Нина Марченко

Спасибо

Наталия Никитич

нее даже в голову не приходило

Нина Марченко

Знаю , но смотреть больно , облезлый

Наталия Никитич

он и будет облезлый счас оденется не переживайте

Нина Марченко

Спасибо , летом хотела его помыть ,а он воды боится , идёт дождь , он воет , если в будке нет сухого сена , не за что туда не залезет , будет под дождём выть , в будку не залезет , лежит в грязи как поросёнок

Наталия Никитич

возьмите в дом

Нина Марченко

Не могу .

Елена Валиуллина

Нет,и цели такой не ставила .

Андрей Берзенин

А никогда и толстел)

Konctantin Isaev

так далеко не ходил

Нина Марченко

Напрасно

Татьяна

и не собираюсь

Нина Марченко

Как хотите , воля ваша .

А Диапазон

👣 зацени

Нина Марченко

Вы правы

А Диапазон

посоветуйте мне что-нибудь.

Нина Марченко

Сколько тебе лет и что у тебя не так ?

А Диапазон

41 а вот что не так, сказать не могу. просто прошу совета на кофейной гуще.)

Нина Марченко

Я вижу что ты добрый и не очень счастливый человек ,что то на твоей душе , не пойму .

Аля

не пробовала

Нина Марченко

Попробуйте

Аля

пока не хочу

Валерий А. Бондаренко

Это. Как э!о¿

Нина Марченко

С палками