Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Качество жизни человека заключается из трех составляющих: как думаем, как питаемся, как двигаемся. И находясь в полном равновесии с окружающей действительностью, вы очень быстро достигнете поставленных целей души. Вы определили, что она хочет? или все слушаете зомбированный паразитами разум?😉

Ответы
Natali *******

Стараюсь не пускать паразитов в свой разум. А что душа хочет - так это же не всегда хорошие желания... Для здоровья вредно может быть.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты путаешь разум с душой, поставь границу

Natali *******

Почему? Вот, например, бывает так, что душа просит алкоголя вкусненького.... А умный мозг говорит - нельзя , работать надо. И кому из них верить?

Man Of Honour B_W

мозг изредка обманывает

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну а как ты определяешь, душа или разум с этого надо начать, скорей всего у тебя здесь ошибка😉

Man Of Honour B_W

у каждого своя версия

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

версия только одна может быть правильная, это эзотерическая, она правильней даже религиозной, так как от самого зарождения человека на земле😉вот от нее я и отталкиваюсь

Тася Гаврик

Прям организм-паразит))) Подумал себе, подвигался, напитался - и счастлив)))) Думаем и то - паразитным разумом)))) А где подвиги?)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно, все же в сравнении, жизнь до и после как черное и белое, будто пелена спала и все стало ясно и понятно в жизни, проанализировав прошлое😉

Тася Гаврик

Тебе нужно хорошую молодую девочку, чтобы нарожала тебе деток и все будет хорошо в жизни)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну ты говоришь от разума, а он же сама знаешь какой, никто не может знать, даже я, кто именно мне нужен на данной линии жизни, кроме души, вот ей я и предоставлю возможность выбрать😉 самой

Тася Гаврик

Дерзай!))) Не забудь похвастать невестой))))😉 ✌️

Марина Кузнецова

Так всё-таки нужно слышать душу а не разум...хотя разум намного ближе к Богу...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно душу, а разум это так шняга, паразитами набитая

Марина Кузнецова

С чего такие суждения

Марина Кузнецова

Какая то не правильная эзотерика

Ли
Лизавета

Да,мы то ,что мы едим !И качество от ЭТОГО !Движение тоже необходимо !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

синтетику на трескаете наркотическую

Ли
Лизавета

хотите поделится ...

Vera Artemova

Мы рады, что Один такой уже есть. Будем у Вас учиться

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

их много почему, просто не сидят здесь

Авот Правдорез

🖼

Ма
Майра

Решила

Sveta Alexeeva

Это да

Valentina

ок