Alex Sher

Люди все разные. Только в барышнях много общих признаков. Они, почти все принадлежат луне.(желает ли барышня того или нет).И вот наступает такой момент, когда луна берет девочку в прохладные ладони и удерживает следующие лет сорок. Одну едва заметно покачивает, а иная то взлетает, то падает в её руках, из месяца в месяц, из года в год.Умный мужчина, который сможет понять её,почему вдруг повела себя странно, обязательно посмотрит ночью на небо, как там луна - иногда это кое-что объясняет.А барышня сама ничего не хочет объяснять или понимать, она то тревожится, то веселится, то чувствует себя кошкой с девятью жизнями или лисицей с шестью хвостами, то бездомной собакой; пускается в философствования или теряет всякий разум пишет, рисует, танцует или забивается в угол и молчит. При этом она не истеричка, она та, что принадлежит луне, подчинена её изменчивости и вечности, и оттого разделяет её слабость и силу...
🖼

Ответы
Елена Задорожная

Эко, вас сударь занесло! Мы все что ли такие, как там написано?

Alex Sher

До сорока, матушка... до сорока лет

Елена Задорожная

Не согласная я!

Alex Sher

Чоёй та?

Елена Задорожная

Ну я все таки женщина и мне тоже было 40😀

Alex Sher

И не бесились когда стукнул вас кризис среднего возраста ?

Елена Задорожная

Абсолютно нет, я вообще не психоватая

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Alex Sher

Не для тебя, тупое животное здесь написано, посмотри на карму, потом на свою, будет ясно кто тебя читает

Алла Аа

На меня Луна не влияет. Я постоянная.

Alex Sher

Идете против натуры?

Алла Аа

Мои гормоны играют от гормонов. И Луна да Месяц рядом не висят.

Alex Sher

Ну ну)))
Сказала Алла когда выла на луну

Алла Аа

Сплю лучше при полной Луне, а вот собачки воют под балконом

Alex Sher

😂🙏

Nikola Mahkov

-согласен!--