Се
Сергей

Знаменитый политик Уинстон Черчиль, прожил длинную жизнь, курил сигары, имел лишний вес, и говорил что своим долгожительством он обязан спорту, потому что ни когда им не занимался, так в чем же все таки секрет долгожителей.

Ответы · страница 5
Эл
Эльвира

Удачный брак.

Анна Калинина

в добродушии

Анна Калинина

нормально,я тоже русскоязычная с Донбасса,но уже 3 года живу в центре Украины,где все говорят на украинском

Се
Сергей

общение как нормальные ни притесняют

Се
Сергей

а по телеку все на украинском да

Анна Калинина

да...но я его не смотрю... всё на Украинском... я тоже стараюсь говорить на украинском...мне нравится

Се
Сергей

я 5 лет назад был в Одессе хотел перебраться а тут не понятки майдан начались я и бросил

Натка М_Мак

Гены хорошие

Валерий Ан

Говорят, что долгожителей больше всего в Чили и в Абхазии. В Чили они до смерти курят, а в Абхазии - пьют вино.

Натка М_Мак

А ты не пьёшь и не куришь))

Алексей Моисеев

отец пил и курил. дурной пример

Се
Сергей

это не важно

Осеннее Настроение

Это генетика

.M
..... Marina

В гармонии?)

Ал
Александр

В генетике.

Егор

В генотипе

Елена Максимова

В позитиве

S.незнакомец

в похуизме

Ал
Александр\

в генетйке

El
Elena

в генетике

Эвелина

В гинетике

Izabella Khrush

Генетика.

Ирина Лорбах

Генетика

Ирина Лорбах

Ну опять же и везение : кому-то кирпич на голову упадет😉

Се
Сергей

а вам как живется в германии

Се
Сергей

много стариков там и как им там

Ирина Лорбах

Стариков много везде. Здесь им в любом случае намного лучше, чем у нас

Се
Сергей

ясно

Fenix🇱🇹

Генетика

Гр
Григорий

Генетика

Любовь Золотарева

В генах.

Марина П.

В генах

Се
Сергей

а как Япония где все долго живут

Olga Voloskova

В генах

Он
Она

В генах