Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычай - деспот меж людей?

Ответы
Александр Шахматов

Да..)) "Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей. К чему бесплодно спорить с веком? Обычай деспот меж людей."..))

Александр Шахматов

Вы не меняли аватар? Анонимам не отвечаю.. Сейчас вышел покурить, подумать о ваших вопросах и, странно, вспомнил - завтра напишу рассказ - странную историю..)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, я сменила фото. Вы вегда очень хорошо обо мне отзываетесь. См. сообщение.

Александр Шахматов

На аватар смотрю, только для того, чтобы определить аноним или нет.. Потому и спросил.. Не запоминаю.. Помню, только "старых" и "проверенных товарищей"..)))) Наталья, если в ваших "многообразных" аватарах я отзывался о Вас хорошо, то не я в этом виноват..))) Видимо, причина в Вас..)) Вы не можете вызывать отрицательную эмоцию. Вы вызываете искреннее любопытство и острый интерес к Вам..) Вы - Человек, с которым приятно общаться..))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Александр.

Александр Шахматов

С уважением..))

Александр Падирин

ну не очень хорошо когда командуют властвуют и свешивают ноги

Роза Фахретдинова

Обычаи-хорошо. Обычаями отличаемся народы друг от друга.

Александр Гришков

не веря в обычаи не будит нации

Ирина

нет..это стабильность общества

Камнесборка

не, как бы тормоз в развитии

Erikh Turganbayev

Обычай - это нация !

Люся

смотря какой

Светлана Владимирова

Да.Это точно

Артур Artur

заблуждение

Ермек Дауренбеков

Почему это?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так Пушкин написал. Вы не согласны? К чему бесплодно спорить с веком...

Ермек Дауренбеков

Я не читал

Юрий Костюкович

Не всегда.

Нурлан Абилжанов

Не уверен

Виталий Ушаков

наверное.

Людмила Макарова

порядок

Аля

почему?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пушкин так считал.

Аля

ну так это его мнение

Владимир Дождиков

незнаю

Анатолий Лапшин

Да нет.

Икс Икс

Нет.

Галимжан Шымбулатов

бич