Елена Абушенко

Если бы у Вас в руках оказалась золотая рыбка, какие 3 желания Вы бы загадали?

Ответы · страница 2
Vadim @@@

Чтоб Мир стал добрее.Все кто не имеет вторых половинок нашли их.Голодных чтоб не было

Олег Коноплев

Абсолютное здоровье себе и близким...Удачливость во всех делах и трезвый рассудок)))

Иван Тарасов

3 % от корупчии в россии . чтоб дети неболели до 25 лет. Науку нетормазила экономика

Татьяна Жильцова

чтобы мои родные которые ушли в иной мир вернулись здоровья всем и мира на земле

Олег

Скатерть самобранку , Хаттабыча в кувшине и Марью исскустницу в опачивальню 🙂

Елена Абушенко

Особенно нужен Хоттабыч 🙂

Ел
Елена

Чтобв никто никогда не болел, чтобы мир жил без войн, чтобы были счастливы дети

Ария Ария

1 быть в достатке. 2 дети были самостоятельным. 3 чтоб меня превратили в вампира

Елена Абушенко

Вампир = вечная жизнь? Или что-то страшное?

Татьяна Федорова

Чтоб родители жили долго, чтоб дети были здоровы, и чтоб все мы были счастливы

Левин Василий

Я бы попросил чтоб рыбка сделала всех людей добродушным ласковами и честными

Дамир

1 - новое корыто, 2- стать боярином, 3- чтобы рыбка была у меня за пазухой... 🤔

Елена Абушенко

😀 а корыто зачем?

Дамир

Старое - совсем прохудилось... ☹️

Наталья Гришина

Здоровья мужу.детямв семьях доход стабильный и внукам найти счастья в жизни

Наталья Гришина

Спасибо.и вам желаю жизнерадостной

Алексей Чашкин

Чтоб люди некогда не болели, не воевали , и чтоб казнокрадов всех растреляли!

J2- Yfull 13073

Дом есть, жена есть,дети есть, а вот ухи из свежей золотой рыбки не мешало бы.

J2- Yfull 13073

Так не жил богато, нечего начинать. Все равно всех ожидает корыто.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

здоровья для всей семьи ,умирать по очередности . и чтоб смерть была легкой

Надежда Осокина

согласна с вами ОМА.🌹 💞

Людмила Решетникова

хорошую, счастливую жизнь без поборов, налогов и всякой этой чертавщины

Ма
Малинка

1.Мир во всем мире! 2.Что бы все были здоровы! 3.В любви,только взаимность!

G@
Gorgona @

если бы она одно мое желание исполнила, два других я подарю другому)

Авазбек Акбархуджаев

Пять женщин, чтобы деньги никогда не кончались и вино рекою билось.

Авазбек Акбархуджаев

Дорого конечно за все надо платить бабло

Елена Абушенко

Рационально.. а любить пятерых - реально?

Авазбек Акбархуджаев

Честно я этого незнаю дорогая

Авазбек Акбархуджаев

Любовь конечно она широкая, надо любить каждого кто близок по духу.

Елена Абушенко

В смысле, что и тебя любить надо, как единомышленника!

Эд

Вернуть СССР, оставить изобилие в магазинах, прекратить раздоры.

Елена Абушенко

отчасти соглашусь. Мне жаль моих парней - что будет с ними, они у меня в группе классные... Одна надежда - на перемены..

Эд

Тогда и в самом деле, нам есть, что вспомнить.

Елена Абушенко

Для сегодняшней молодежи сложны некоторые вещи, они их просто не понимают

Эд

Они потеряли культуру общения.

Елена Абушенко

Так не читают же ничего кроме СМС и месседжей в инете... СПС, ПРТ...

Николай

Видать я не Емеля.Столько щук выловил.Хоть бы одна заговорила😉

Николай

В том то и дело.Но это не ко мне.Родители так назвали.Знали бы что я на Оби жить буду.Может и Емелей назвали😂

Николай

🐠 🍻 🍻 🍤 😉