Марина

Мы никогда не меняемся к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через прощение, любовь и веру

Ответы
Elchin Tehmezov

Прошение любовь и вера... на них нельзя полагаться.
- прощение делает человека уязвимым и вонзают нож в спину все, кому не лень.
- любовь ослепляет человека и не видишь пропасть перед собой
- вера это вообще пустое место. Надо сражаться даже за 1 вздох. Хоть и воздух бесплатный. Верой сыть не будешь.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот и нет... прощение, любовь -не дадут полной картины в определенных условиях...
А вот как раз через испытания(а то, что вы перечислили-это негативные черты личности)люди как раз и набираются опыта... и через шишки заучивают уроки жизни...

Вадим Решетняк

А Вы в курсе, что злорадство - это положительная эмоция. А сочувствие или сопереживание - отрицательные. Так психология учит. Я был против, но наука уже сказала свое веское слово

Марина

Я просто их щенками сама выкормила. Они слабенькие были им молока не хватало. Я их из соски и кормила. Вот они меня и воспринимают как маму😊

Вадим Решетняк

У меня у товарища овчарка 12 щенков родила, когда взрослых дома не было. Так 9-летняя дочь приняла роды и перетянула пуповину. Кого продали, кого раздали. Когда оставшимся 3 щенкам было уже 3 месяца, Грэя полезла ко мне на диван (я временно у друга кантовался). И упиралась, когда я ее стал спихивать с дивана. Глаза открыл, а там 3 матерых мамку опять сосать хотят. А уже зубы нехилые появились. Так я пожалел и прижал к себе. Думаю, она была мне благодарна

Марина

Конечно благодарна. Вы молодец

Вадим Решетняк

И Вам всего самого доброго!!!

Марина

😊

Элен Ренбауэр Z

Мы вообще не меняемся. Лишь маски одеваем.. Измениться, значит отказаться от своих взглядов, точки зрения, стереотипов.. Мысли можно изменить..себя врядли😏

Том

Мы меняемся к лучшему только через сознательное изменение самого себя. И в этом нам помогают вера и любовь. Не простить не значит мстить.

Владимир Ретиш

Чем больше меня осуждали тем сильнее я пил......а потом отстали махнули рукой и я вдруг взял и бросил.....Парадокс что ли.....

Марина

Нет. Вы просто поняли бесполезность вашего упрямства

Владимир Ретиш

Наверное ....

ДА
Дмитрий Абрамов

Меняться не нужно..
Никогда никому ничего не прощать- вот единственный верный принцип.

Aлександр Кузьмин

как я рад за вас ! Хоть через анальный секс - только меняйтесь к лучшему !🤗

Михаил Евриков

Страно,а у нас пока начальник не наорет,нихера сделать нормально не можем...

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую вашему начальнику)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Однако, я стараюсь и через осуждение: сам критикую, но и критику люблю!

Галина Мазяркина

Мы меняемся к лучшему через прощение, любовь и веру)))👍 👍 👍

Алексей Оболенский

нужно выпороть веничком душу,нужно выпарить смрад из нее. Высоцкий

Марина

Он был прав

Алексей Оболенский

да по многим вещам прав потому и знаменит

Александр Кривцов

не зная плохого не станешь хорошим-все исключительно от человека

Владимир Коченов

Нас может изменить только благодать от Бога

Ол
Олеся

Вы правы. Жаль осознание приходит не сразу.

Александр Коньков

Смотря что отнести к этому понятию, лучшее

В2
Версия 2.0

Все именно так!!! 👍 🍒 🍒 🍒

Valeriy New

18-е число: прощённое воскресенье! Помни!

Valeriy New

А что ... есть шансы ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Он всем даёт шанс..

Valeriy New

Уже ... СЕМНАДЦАТОЕ! Не забыла ....

Л💫
Людмила 💫⚡

Склерозом

Valeriy New

😜

Александр Назаров

Хорошо сказала. Марина, а вы красотка!

Александр Назаров

Красотка, как раз в моем вкусе.

Марина

Спасибо Александр

Любовь Алексеева

Последнее очень сложно.....но возможно