Константин

Вы в курсе, что за 20 лет. Вы дарите коммунальной службе ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру. Неверишь посчитай! Посчитал(ла)?

Ответы · страница 4
Валентинка*** ...рак-Евсеева

ну и что

Константин

Для народа, должно быть бесплатно!!! И оплачиваться от недр страны!!! Почему сам народ должен себя гнобить, а не радоваться жизни??? Нечего серьёзного, геноцид руского народа Зачем террорист Путин попёрся в Сирию (Рыбников Ю.С.)

Татьяна

А надо?

Константин

Или в Анталии на пляже или в ресторанчике :))

Константин

Но больше шансов встретиться в Инете :))

Константин

Вы про попов? Они и у себя там наверное не скупятся :))

Константин

пОпы в рясах :)) В дверь не проходят :))

Константин

Вы в курсе, что митрополит Кирилл - Япончик?

Валентина Рязанова

👍👵🌷

Константин

Кстати. За ЖКХ за всех жителей из бюджета РФ всё оплачено с 2015 года по 2024 год включительно.

Валентина Рязанова

А я половину дохода плачу за услуги ЖКХ, а такой анекдот впервые узнаю.

Константин

По коды квитанции ЖКХ, ты не платишь, а делаешь добровольное пожертвание.

Ирина Сорокина

и что?!!

Константин

То что я считаю. Что страны все, должны жильё оплачивать из государственной казны. Народ в рабское быдло превратили на планете Земля. Скоро на пер*ёж налог введут)))

Ирина Сорокина

а что?! правильно, нечего воздух загрязнять! 😄

Андрей Баранцев

это да

Константин

С х*яли народ должен платить налог на землю??? Что за поборы???

Андрей Баранцев

на землю ладно, а на собственность?

Константин

Пора и на воздух уже налог вводить))) И всем на шею счётчики поставить)))

тт
татаева татаева

да 🌹

Константин

Как грабили народ, так и грабят...

Ольга Ольга

Верю

Константин

Они от счастья неопухнут?))

Ольга Ольга

Нее они все никак не нажрутся.

Константин

Пускай тогда и вулканы данью обкладут))

Ольга Ольга

Если было бы возможно обложили бы. За воздух мы уже и так платим 😞

Ви
Витёк

Нет

Константин

Будешь платить за квартиру. Вот и подаришь.

Константин

В своём доме. ЖУХ платить ненадо.

Ви
Витёк

Вот поэтому и не дарю пока что ещё

Константин

Поаккуратнне там с бумагами на дом. Десять раз подумай прежде чем какието документы подписывать.

Акмарал Шермаханова

Нет

Константин

Посчитай по своей зарплате.

Константин

О том и речь. Народы загнали ниже плинтуса. В Израиле каждому пенсионеру, к основной пенсии, государство доплачивает 2000 шекелей. Это 32 000 рублей. Каждый месяц, просто так. Минимальная зарплата в месяц 2 400 шекелей. Это 42 000 рублей. Правительство России подписали указ. В апреле, перечислют каждому пенсионеру в израиле по 9 000 шекелей, это 152 000 рублей. Деньги на перечисления возьмут из пенсионного фонда России. Об этих фактах информация в свободном допупе в интерете. Можете перепроверить.

Anisa Сибагатова

ага

Константин

Это просто уточнение. Платить ЖКХ надо обязательно. Иначе отбирут квартиру в которой живёшь.

Татьяна Юрьевна

И?

Татьяна Юрьевна

Я совершенна спокойна, это Вы волнуетесь почему то.

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку Татьяна?🌹🌹🌹

Константин

Из инета выходил. 😊 Скинул. Посмотрите