Светлана Айсина

Помогите в выборе санатория..... по лечению аллергией .

Ответы
Boris Skopenkov

Это - к "школе здоровья и радости" доктора Синельникова. Можно набрать в поисковике и найти рекомендацию квалифицированную...Можно полистать их журнал "Светоч".

Светлана Айсина

Ой !!! Благодарю Вас !!!

Boris Skopenkov

Не стоит благодарности. Се, пустяк сущий...

Ал
Александр

Вы сидите в сети,неужели не можете подобрать? Полно. Читайте отзывы и вперед!

Светлана Айсина

Да отзывов много ... определится тяжело . Благодарю за ответ .

Ержан Сайкенов

По вам не скажешь,что аллергией страдаете! Варикоза-Да!

Светлана Айсина

Откуда - вывод такой .

Ержан Сайкенов

Хорошо выглядите! только ноги немного проблемные! может фото некачественное!

Светлана Айсина

Да нет всё так и есть. Просто я падала часто .

Ержан Сайкенов

Извините! Здоровья вам и долгие лета!!!

Светлана Айсина

Благодарю Вас !

Юрий Ильин

енто гагра там черные покрывают белых

Олег Полянских

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗНАТЬ ОТ ЧЕГО ОНА

Светлана Айсина

На медикаменты.

Олег Полянских

У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕММЫ--ИХ МОРЕ

Светлана Айсина

Благодарю за ответ .

Олег Полянских

НИ СТОИТ..НО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЕН

Zeger77 Евгений Земков

а аллергия случаем не от водки?

Светлана Айсина

На нее тоже .

Светлана Айсина

У так ут .

Николай

Соляные пещеры в Белоруссии

Светлана Айсина

Благодарю вас ! я как раз ими и интересуюсь , отправила запрос... молчат что - то .

Алексей С

это смотря отчего аллергия

Светлана Айсина

На медикаменты .

Виталий Иванов

секс в теплой кровати

Светлана Айсина

Компанию составишь .

Виталий Иванов

в порядке очереди

Галина Мазяркина

Аллергия не лечится.

Светлана Айсина

вот так вот

Галина Мазяркина

Здоровья вам.

Светлана Айсина

Благодарю

Анатолий Басанкович

солигорск,беларусь!

Светлана Айсина

Благодарю , Анатолий !!! Приму к сведению.

Игорь Кузнецов

Может Горячий Ключ?

Светлана Айсина

А это где ?

Игорь Кузнецов

Краснодарский край. Много санаториев, мин. воды и лечебные грязи. Запроси в Яндексе, найдёт.

Светлана Айсина

Благодарю , Игорь !!!

Игорь Кузнецов

Не болей! 🌸🌸🌸😘

Светлана Айсина

Вашими молитвами и моими стараниями.... будет всё прекрасно .

Сергей Бочков

Кисловодск.

Светлана Айсина

Благодарю Вас .

Сергей Бочков

случайно попал в Кисловодск по горящей путевке. А в конце июля, когда у меня начиналась обычно аллергия на траву, заметил что нет ничего.

Светлана Айсина

А в каком санатории были ?

Сергей Бочков

В ведомственном, но, как я думаю, это не имеет особого значения, потому что никаких особенных процедур не принимал. Всё как обычно - ванны и пить нарзан перед едой.

Светлана Айсина

Еще раз благодарю Вас .

Сергей Бочков

Как мне потом объяснили, Кисловодск очень хорошо укрепляет иммунную систему и она после этого успешно противостоит аллергенам. Желательно для закрепления бывать там хотя бы раз в 3-4 года.

Светлана Айсина

будем искать выход как туда попасть.

Владимир

Родной дом.

Светлана Айсина

Неожиданно , но всё равно благодарю.

Владимир

Питерский клуб моржей считает лучшим средством от аллергии - закаливание ( совсем не обязательно моржевание ). Обратитесь к методике Толкачёва "Физкультура против недуга".

Светлана Айсина

У меня на медикаменты . Приму к сведению.

Владимир

Надо принять не к сведению, а как руководство к действию. И у Вас всё получится. Мне хватило полугода - никакой аллергии ( тьфу, тьфу - не сглазить! ). А был Среднеазиатский аллергический насморк.

Светлана Айсина

Почему Среднеазиатский.... не праздное любопытство.

Владимир

Это довольно распространённое заболевание для Ашхабада - пониженная влажность ( иногда почти 0 ).

Светлана Айсина

Я в средней Азии прожила 46 лет.

Nikola Mahkov

незнаем..

Светлана Айсина

Благодарю.