Анастасия Гончарова

Я влюбилась в женатого человека. С женой у них разлад уже на протяжении 2-х лет.. Ему я не призналась в этом, так как считаю что не имею права! Что мне делать?(

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Умница. Благородно поступаете. Самое непростительное быть причастным к развалу чьей-то семьи.

Михаил Карабашьян

Подумать внимательно будет ли он хорошей парой для вас,но главное стоит ли разбивать семью

Мухамат Шарапов

подождать время все поставить на место .а в прочем признайтесь . время уходит. мы стареем.

Alex Pop

прислушаться своего сердца и оставить сомнения, если это взаимная любовь, то она права

Николай Высикан

Он то хоть обращает на тебя внимание или повесишься на него а он терпеть тебя не сможет

Аслан Бешкенов

сложный вопрос...наверное ничего и постараться забыть, или признаться и будь что будет

Tolib Ashurov

Забудь и думаю найдется молодой человек любящий тебя, ведь ты молода и красивая.

Ростислав Туманский

Советы здесь неуместны .Все равно вы должны поступать, как вам сердце подскажет.

Вадим Кузьмин

Нужно жить и поступать по совести. На чужом несчастье своё счастье не обретёшь.

Николай Климов

многоженство вводить надо или шведской семьей жить . и не заморачиваться .🤗😂

Татьяна Морозова

...я уехала с тем кто позвал и до сих пор не знаю, права ли решив одна за двоих...

Анатолий Николаевич Бусырев

Пока мужчина не разберётся в своей проблеме, не показывай ему свои чувства ..

Вячеслав Санцевич

Разобраться во всем не откладывая в долгий ящик...нужно принимать решение....

Вова С Кошкой

Не ладит с женой, где гарантия, что поладит с Вами? Главное, не торопитесь.

Анатолий Балаба

Это очень трудный вопрос, дать ответ и Вам посоветовать в этом не смогу

Валерий Пресняков

Найти другого молодого человека на чужем горе свое не построишь😃👍

Валерий F

Общайтесь с ним, но в его семейную жизнь лучше не вмешиваться.

Данил

Влюбиться в другого! Про "разлад" это попытка успокоить себя.

Евгений Александров

Вырабатывать силу-воли, не проявлять слабость, будь сильной

Светлана Войцеховская

Так говорят все, кто влюбляется в женатого! НЕ ТРОНЬ ЧУЖОГО,