🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет уж, по мне, если девушка тебе нравится, сразу забирай у неё паспорт и женись. И не слушай бредовый текст , который она при этом выдаёт. Пусть следующие двадцать лет разбирается , любит она тебя или нет. Загублена у неё жизнь или нет. Авось к внукам разберется. Женщины обожают ковыряться в себе.🤭

Ответы
Галина Володеева

Это правда , я ковыряюсь в нашей 63 летней жизни с мужем ежедневно , его уже го нет , а я все вспоминаю , что было плохо и когда было что-то хорошее.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дай бог вам здоровья))))

Галина Володеева

Спасибо .

Вр
Временно

:-))) Если сильно упираться не будет...то да...:-))) Иначе 20 лет слышать нытьё о загубленной жизни..скажем так...не самая лучшая перспектива.....:-)))

Зинаида Бадяева

Верно - решительный мужчина так и должен поступать ,а не приглядываться и размышлять ...

Пётр Ермаков

Хорошо, если в себе, а если в муже, да ежедневно, да с пристрастием, да все 20 лет?

Ал
Александра

Про ковыряние... прав, конечно! Но, хоть видимость выбора надо оставить))🤩

Вася Васильков

Блин...советищщще.Спасиюо Морфей.Засиделся!

Ал
Александра

Вась, Вась...ты там поаккуратнее..))😅

Вася Васильков

Он просто прав.Много думаем!)

Ал
Александра

Он просто прав))!) Никто не спорит...

Вася Васильков

А я шо,я не шо😙Выразил гражданскую позицию согласия!👏

Ал
Александра

😄😅🤣 нужно проверять, претворять...

Татьяна Макарова

Слова не мальчика, а Мужа!!)) Правильно, нужно срочно действовать!!!

Сергей Ломов

Только от таких поспешных решений часто у мужчин вырастают рога.

Михаил Гехт

про обожают ковыряться в себе - не надо пошлить!🤭

Людмила Егорова

Со мной так и поступили, но я ничуть не жалею.

Ин
Инга

Точь в точь как у моих свекра со свекровью👍

Konrad

не надо плодить дебилов,их и так дох......

Елена Премудрая

Женщины любят решительных мужчин 👍

Ас
Асечка

Зачем вы ей если не ледит у нее к вам

Наталия

Если она не любит, счастья не будет

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Естественно))

Наталия

Вот

Ира

Любви можно добиться)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нахрен это нужно если с первого раза нет значит пусть Тусуются

Ира

Это если нужно) а не нужно, так и не нужно)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вообще то да вы правы мужчина должен добиваться Женщину))) но без фанатизма 🤭

* Наталия ***

Только когда им делать нечего...

Алена Финагина

Чудесно) где найти только таких

Александр

Скопинский маньяк так и делал.

Маша

Хех.. Жёстко, но справедливо)))

Ол
Ольга

Вот это я понимаю👍😁

Alisa Warshavsky

Классное изложение!!!