Татьяна Медведева

Возьму в команду пятерых целеустремлённых людей, у которых есть причина и желание улучшить своё финансовое положение! ПИШИТЕ??

Ответы
Александр Маннов

а после отдадите свои с трудом накопленные деньги, над вами посмеются и вернетесь к своему старому корыту, а время уже ушло и не вернешь! проходили в школе, помните сказку о рыбаке и золотой рыбке!

Наталья Кругова

Хотелось бы попробовать свои силы, только не знаю чем вы занимаетесь, поэтому сказать точно не могу, не знаю умею ли я это

Татьяна Медведева

вся работа ведется только дома через интернет, график выбираете сами, мы же не только обучаем, мы реально помогаем быстрее выйти на результат и получать деньги на счет в банке. Компания работаем исключительно в правовом поле, с момента выплат идет страховой стаж , отчисления в ПФ - созданный доход официально передается по наследству! так что есть ради чего трудиться... Я высылаю ссылку на свой сайт -http://megaproekt9.blogspot.ru/

Наталья Кругова

Я уже не раз попадала с такой работой вера надорвана посмотрю ваш сайт

Татьяна Медведева

ок будут вопросы пишите

Татьяна Михайловна Быковец

Спасибо! Но все есть,что необходимо! А когда больше необходимого,то тогда головная боль обеспечена!

Игорь Питкин

А я ищу человека, который знает как сделать рубль сильнее доллара США и возьмет меня в команду.

Татьяна Медведева

http://megaproekt9.blogspot.ru/ присойденяйтесь

Алябьев Вячеслав

Хотелось бы поближе познакомиться с этим предложением!

Татьяна Медведева

http://megaproekt9.blogspot.ru/

.предлагающий Соскам...!!!!

бардель хочешь устроить с оплатой почасовому))

Татьяна Медведева

http://megaproekt9.blogspot.ru/

Татьяна Медведева

это мой сайт

.предлагающий Соскам...!!!!

ясно капает из посетителей на него?))

Магистр Йода.

Ещё одним лохотроном больше. Записывайте меня.

Татьяна Медведева

давайте свои данные подпишу

Нина Шешенина

Желание есть всегда, а вот времени не хватает.

Татьяна Медведева

в день 2часика

Нина Шешенина

А что надо делать?

Татьяна Медведева

megaproekt9.blogspot.ru

Валя Валюша

желание есть,но позволят ли обстоятельства ..

Татьяна Медведева

давайте попробуем

Валя Валюша

пробовать можно.

Татьяна Медведева

можноmegaproekt9.blogspot.ru

Сергей Мирович

Чем торгуете? В смысле, что в качестве товара?

Татьяна Медведева

http://megaproekt9.blogspot.ru/ пройдите по ссылке

Сергей Мирович

Понял, спасибо, не нужно. Я уже устал от таких проектов.

Денис Ли

Заманчивое предложение! А что нужно творить?

Татьяна Медведева

http://megaproekt9.blogspot.ru/ моя ссылка зайди

Денис Ли

Мне нужно знать что?

Татьяна Медведева

Мы покажем как создать постоянно растущий источник дохода,получить путешествие от компании,автомобиль ,собственный дом - абсолютно бесплатно и стать еще более успешным человеком!Так что же для этого нужно делать?Здесь все просто!Покупаем продукцию для себя и своей семьи,Приглашаем других (этому мы вас научим)Но и собственно само обучение (посещаем вебинары - смотрим и тому подобное)Как это работает и за что платят? Почти каждый день мы делаем какие то покупки в магазинах,для себя и своей семьи,но магазин нам за это не платит денег и цены на товар всегда завышены...И возникает вопрос - зачем я буду нести свои честно заработанные туда,где мне за это не платят?И мы предлагаем просто сменить привычный вам магазин на свой собственный интернет магазин Орифлейм! Для успешного участия в проекте

Денис Ли

ок все понял!

Светлана Капранова

А вы сами хотите получать пассивный доход???

Татьяна Медведева

я получаю

Светлана Капранова

А еще не хотели бы???

Евгений Голембиовский

напишу, если предложение стоящее.

Татьяна Медведева

http://megaproekt9.blogspot.ru/ моя ссылка

Елена

интересно!это сетевой маркетинг?

Татьяна Медведева

Первые шаги новичка .....

Александр Беляев

У меня всё хорошо с этим ))

Александр Крутов

Привет.что нужно делать?

Татьяна Медведева

.Для этого нужно приглашать людей через интернет и пользоваться продукцией для своей семьи (обязательных покупок нет ) продукция хорошего качества и нужна каждому. Эти несложные действия делает каждый участник проекта - в результате получаются группы людей которые покупают продукцию .Это называется созданный товарооборот ,за который официально по договору выплачиваются деньги . Больше группа - больше доход .На определенном этапе (гдето через 6 мес или год )группа растет и развивается и будет приносить вам доход уже без вашего участия .Созданные две группы приносят в среднем от 700 долл пасивного дохода ,который можно передавать по наследству .Скажите у вас есть возможность где либо заработать за такое время пожизненный пасивный доход ?

Виктор Власенко

чем команда занимается?

Татьяна Медведева

http://megaproekt9.blogspot.ru/

Natalia Hapova

интересно, что за идеи?

Татьяна Медведева

http://megaproekt9.blogspot.ru/ мой сайт

Natalia Hapova

о н-ееееее-т....... опять орифлейм, вы заполонили весь интернет 😢

Aleksei Sirbu

А народ, кто возьмет?

Сергей Куркин

причина есть, пишу...

Татьяна Медведева

Суть работы заключается в рекламной деятельности - делимся информацией в соцсетях о возможностях компании и нашего проекта. Все материалы для работы предоставляем, обучаем бесплатно, оказываем помощь в успешном старте. Я высылаю ссылку на информационный сайт - здесь Вы найдете все о проекте http://megaproekt9.blogspot.ru/ смело переходите, сайт легальный