Вл
Владимир

Тот, кто любит труд, не нуждается в развлечениях. Какое ,Ваше мнение?😊

Ответы
Людмила (Мила)

Смотря что этот трудоголик считает развлечением: концерт классической музыки и пьянка в ночном клубе - это развлечения. Я нуждаюсь в концертах, но не пойду в ночной клуб. А он?

Вл
Владимир

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. На концерт обязательно пойдем. Музыка -аккордеон,гитара -это Любовь.🌹🙏😊

Людмила (Мила)

Верно. А ещё саксофон. Тоже очень чувственно.

Вл
Владимир

Хорошо ,что Мы поняли друг, друга. Здоровья Вам и доброго дня.🌹😊

Видмет Лапатыч Бизульо

Просто мечта Адольфа: человек-садовник, человек-печник, человек-шофёр. Читал как-то об этом.

Алёна

Если развлечения как отдых, то нуждается. Но с устатку точно не будешь думать только о них.

Любовь Вотинцева

НУ вот я трудолюбивая и что а жизнь то коротенькая такая !!!

Алекс

возможно согласен---требуется отдых в праздники и отпуск.

Natali Ник.

это уже трудоголизм... знаю, проходила, не приветствую)))

Вл
Владимир

Жалко ,что поняли с одной точки зрения. Посмотрите пожалуйста и всё будет хорошо.🌹🙂

Vladimir Rakivnenko

Полностью наоборот - тому необходимы развлечения!!!

Vladimir Rakivnenko

Реальность - все выходные на берег озера с друзьями!

Вл
Владимир

С друзьями? Как же семья?🙋‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Все друзья - и их семьи в полном составе! А какое снаряжение! )))

Вл
Владимир

На Ваше усмотрение. Главное чтобы соблюдали безопасность. И не скучали.😉

Vladimir Rakivnenko

Это утверждение - а какое у нас снаряжение!!! Туристы из соседней области просят, застенчиво, осмотреть нашу 3-х комнатную палатку. Скучать - некогда! )))

Татьяна Русакова

верно,скучать не когда, и времени нет на баловство.

Инна Приходько

Ну, не факт) все хотя бы иногда нуждаются в отдыхе)

Вл
Владимир

Здравствуйте.

Инна Приходько

Здравствуйте)

Вл
Владимир

Здравствуйте. В основном после работы нужно отдыхать. А вот развлечения это отдельная тема.🙋‍♂️😌

Инна Приходько

Ну, да.. я не нуждаюсь, тогда)

Вл
Владимир

После работы на развлечения бывает нет сил. Нужно отдохнуть,приготовиться после идём веселиться.

Любовь Золотарева

Без отдыха тоже нельзя. Но потехе час.

Вл
Владимир

🌹😊Здравствуйте. Правильно. Дело время, а потехе час.

Любовь Золотарева

Я тоже люблю мужчин рукастых. Они всегда находят себе полезное занятие и дурью заниматься им уже некогда.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за ответ. Настоящим мужчинам, время даром не теряют.🌹👌 Здоровья Вам и доброго Вам дня.

Любовь Золотарева

Рада все время общаться с Вами. вы прекрасный собеседник. Пусть Ваша жизнь Вас радует.

Вл
Владимир

Будьте Счастливы и доброго Вам дня.🌹👌🙂

Alisa Warshavsky

Да уж! До них , просто сил не хватает..

Вл
Владимир

Привет! 🖼

Alisa Warshavsky

Привет!

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться И пятница настанет вновь Это ж надо так влюбиться хотя не верил я Любовь.😊🤣🍻

Alisa Warshavsky

Доля шутки ощутима!..

Вл
Владимир

Сегодня Пятница!Пора расслабиться!Проблемы в задницу! И все наладится! С Пятницей!🙋‍♂️🙂🍻🌹

Alisa Warshavsky

Нравится!!! Особенно ,если это, выходной!!!

Татьяна Морозова

очень нуждается в переключениях...))

Вл
Владимир

Здравствуйте. Кто умеет работать,тот умеет и отдыхать.🌹🙂👌

Татьяна Морозова

я умею, и даже не замечая, много трудиться, но мне надо переключаться...

Вл
Владимир

Всё правильно человек не машина, во всем соблюдай надо меру. Главное не навредить себе и быть Любимой.🌹🙂👌

Татьяна Морозова

спасибо

Нурия Шагабиева

Это скорее не развлечение ,а отдых.

Нурия Шагабиева

И вам спасибо за вашу доброту и понимание. 😊🙏

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊☺️

Ирина Бобова

Так и есть. Когда им развлекаться

Александр Мамедов

не нуждается в развлечениях.

Людмила Серикова

И развлечения не помешают

Надежда Тихонова

Абсурдное суждение.😁

Галина Ратицина

Одним трудом, сложно!

Вл
Владимир

Здравствуйте. Правильно человек не машина, ему для здоровья нужен отдых.

Галина Ратицина

И я о том же

Вл
Владимир

Спасибо Вам Большое!🌹🙃

Valeriy Sonin

а я ничего не люблю....

Са
Сара

Согласна с вами

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так .

Вл
Владимир

Вас понимаю. Всё равно стараемся , чтобы было всё получалось. Иначе Жизнь была бы очень скучной. В Жизни нужны страсти и яркие краски радости, чувств , хороших эмоций. Жизнь коротка искусство долговечно. Жизнь надо прожить с удовольствием.

~E
~ Eva Lansca ~

Но опЬять же , у каждого своё представление об этом. И часто даже в семье это приводит к скандалам .

Вл
Владимир

Надо находить компромисс. Другого варианта нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Ха ! Компромисс! Ну - ну !

Вл
Владимир

Такова жизнь. У Вы.🌹🙏👈