Ди

Вот вроде уже большая девочка,а до сих пор боюсь темноты,а вы боитесь темноты 🤔

Ответы
Пирожков Ххх

Пропорция на 0,5кг компонентов! Берёшь две чаши -в одну складываешь средне порезанный репчатый лук, а в другую средне тёртую морковь. Далее, делаешь две жидкости: 1) солевой раствор и уксусный раствор с водой , потом где лук -туда уксусный а где морковь-туда солевой! Заливаешь так чтоб скрыло компоненты! И отстаиваешь два часа! Далее за 20минут, режешь мелками кусочками курицы или индейки, и поджариваешь это на небольшом количестве в подсолнечном масле, чтоб масло тоже чуть чуть довести до легкой корочке, и потом из чаш выливаешь жидкость и перемешиваешь между собой и потом добавляешь жареное мясо с месте маслом, потом перемешивая. А там на усмотрение по специям!(перец и.т.д.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да. Боюсь задеть ночью в темноте пластиковые панели, которые лежат в коридоре.

Сергей Комитетский

Неа, даже нравиться. Посмотри классную сказку. Бесконечная история.

Ди

про темноту?))

Сергей Комитетский

Да так и есть. Предупреждаю фильм очень эмоциональный, фентези и скорее всего будешь плакать.

Ди

ок,люблю всплакнуть🤧

Сергей Комитетский

Мне конечно интернсно твои комментарии после просмотра. Напишешь ?

Ди

договорились)

Сергей Комитетский

Смотри вместе с детьми им понравиться.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ БОЮСЬ .Я ЛЮБЛЮ ТЕМНОТУ 🖼

Рита К

Да. Это один из первородных страхов человечества.

Андрей Еровенков

Да, но я прижимаюсь к любимой, и мне не страшно.

Ди

главное,чтобы любимой в этот момент не было страшно))

Андрей Еровенков

Я же рядом, вдвоём не страшно

Ди

👌 😁

Юлия Нурисламова

В детстве сама избавилась от этого страха

Ди

Как, если не секрет?

Юлия Нурисламова

Зашла в темную пустую комнату, закрыла дверь, и сама себе стала говорить,что я не боюсь, мне не страшно. И пока ни убедилась, что мне действительно не страшно, не вышла

Ди

👌

Луиzа Каzати

скорее неизвестности в этой темноте

Ди

Точно)

Робот Вертер

А если рядом муж, тоже боишься? 😳

Ди

Когда рядом кто то есть,то не боюсь)

Робот Вертер

А боишься чего именно, что из темноты появится страшило и станет к тебе приближаться сверкая ужасом холодных глаз, устрашающим тихим смехом и леденящим душу скрежетом зубов...??? 👹👺💩

Ди

🤦

-Я Мойша, -Не Еврей.

в сумерках почему то лучше вижу .

Sanja Suspitsyn

Сплю со светом или вкл. Тел

Ди

🙄

Lubasha ~~~

нет...у нас везде светло😁

Ег
Егор

Нет Темнота друг молодежи

Юлия Нурисламова

Как раз темноты не боюсь

Ди

А чего боитесь?

Василий:))

темнота- друг молодежи...

Алексей Давыдов

Темнота друг бэтмена

Вадимус Примус

Нет ,чего там бояться

Юлия По

Нет. Совсем не боюсь

Мирлан Калматаев

я боюсь темноты вообше.

Юлия По

А чего ее бояться?

Мирлан Калматаев

незнаю все время кажется кто то смотрит на меня или следит

Юлия По

Это пипец

**
***

Зайди в комнату выключи свет и сам себе внушай что ты один в комнате,это скорее травма из детства

Nikola Mahkov

да спим с женщиной..

Ди

)),а с ней не страшно?)))

Nikola Mahkov

нет мы держимся..👌

Ди

👏

Алла Аа

Нет. Только звуков.