Ирина Андриевская

Как было бы хорошо иметь каменное сердце, резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если Ваше желание сбудется - за Вами будут бегать все Кошки и Коты микрорайона! Беата! Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

Сергей Глазунов

​Будьте осторожны, мечтам свойственно сбываться. А в таком случае вас могут перепутать с виниловой куклой. Тем паче внешность соответствует.🙂

Н*
Наталья ****

отвесили так отвесили....

Сергей Глазунов

Обиделись? Ну простите. Хотел только предостеречь и одновременно сделать комплимент. Не проходит?😗

Н*
Наталья ****

Удачи!

Михаил Мелешенко

Сказал памятник и застыл... Человек имеющий сердце должен любить и отдавать свою любовь близким и любимым людям, быть терпеливым ко всем людям...

Alex Sher

И счёт в миньонах, в Швейцарском банке... остров в тёплом и спокойном море, вертолёт, и пару деревень с крепостными, что бы служили вам???

Eugene Polli

Плюнь на всё, купи презерватив на систему и бутылку водки вместо ... и меня возьми -я тте крови-то попорчу!

Михаил Гехт

чтобы коты приставали, и на сердце трещины копились от каждой встряски? Прямо проклятие какое-то 🙄

Галина Д

Что за кукла получится????? Живите эмоциями!!! Простите, если не понравился ответ!🌹🌹🌹

Галина Д

Это про друзей.... А это железо!😁👌

Дядя Миша

Я и железо одушевляю.

Галина Д

Ой! Какой ты молодец!👌👌👌

Галина Д

Спасибо мой милый друг!😁

Сергей Анахин

Для чувствующего человека жизнь трагедия, для наблюдающего комедия. Не помню кто сказал

Beata Solitudo

Жизнь — трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.— Жан де Лабрюйер.

Сергей Анахин

Круто. Вот молодец.

Серафима Климова

И как бы вы жили то со всем этим , ни любви , ни эмоций Просто живой труп

Сергей Марков

если вы замените кровь на кагор ... про всё остальное забудете 😂😂😂

Ли
Лида

Какой ужас!!! Это же робот, только вместо валерьяны машинное масло!

Андрей Ростовский

сердце у тебя (нас) практически такое нервы тоже .да и кровь гмо

Александр С-Пб

Превратили бы всех котов в вампиров охотящихся за людьми

Леонид Шестаков

новая модель резиновой женщины....для секс - шопа....

Игорь Кичигин

НЕт ничего проще - это андроид - наше будущее

Маша Ерёмина

😂🤣😅 И все коты ходили бы за Вами стаями...

Евгений Женин

Вам бы в Артистки пойти...Звездой будешь...

Ка-Валерчик Гузенко

С таким сердцем , никакая кровь не нужна !

Игорь Бухтияров

Валерьянку? Кошаков что-ли приманивать?

В М

И шо это Вам даст. Резиновую пулю в лоб?