Розочка М

Странно... это изменилось мировоззрение? Смотрю фильм "вечный зов"...всегда думала, что он о сицаилизме и его людях. А сейчас поняла, что он о любви.

Ответы
Vladimir Leonov

он не столько о любви, вернее и о любви тоже, сколько о взаимоотношениях людей, особенно из одной семьи, а какие разные судьбы, очень сильный фильм, сам его снова пересмотрел. И книга сильная (там сюжет чуть иной, я имею в виду персонажи), и фильм сильный. Браво актерам! Они не столько играют, сколько живут на экране. Современные фильмы им и в подметки не годятся. Начинаешь смотреть, и как только видишь фальш, а она сразу видна, сразу желание пропадает смотреть!!!!

Ал
Александр

"вечный зов" круче, чем "тени пропадают в полдень". это не только любовь. это первая стратегическая правда о сталинских репрессиях

Ал
Александр

физика закончилась в 30 годы 20-го века. сейчас она все больше превращается в философию

Константин

Народ негодует. Оказывается и скорости света нету.... Прямой луч света не измерен. А измерен только отражённый луч. Что за косяки учёные творят? :))

Ал
Александр

и теория планетарного строения атома тоже сомнительна

Константин

Да там наркоманы какие то всё это придумали. Ядро атома не делимое. А потом вдруг ни с того не с сего. Ядро атома стоит из кварков а они из лептонов и ещё там позиции три или четыре... Наркоманы.... :))

Характер- Не Подарок

Я тоже в эти дни смотрела "Вечный зов". Кстати, я одна не видела раньше серию, как Анна ездила в Норвегию на могилу сына?

Розочка М

Была

Характер- Не Подарок

Просто я этот фильм не смотрела уже лет 20...

Валерий Киселев

Да, о любви к Родине. А Родина - это всё! И папа и мама и девушка и место где родился и леса и моря и поля!

Остап Бендер

Вот! Розочка. О любви иногда нужно вспомнить. Тем более это суть вашей жизни

Розочка М

Моей?

Остап Бендер

Не только вашей. Жизни каждого человека. Смею вас заверить

Розочка М

И это здОрово

Остап Бендер

Вот! Если Розочка у вас случатся проблемы в жизни, приходите. Я вас лично отведу к Господу и вы побеседуете с ним. Только учтите. Это не должны быть денежные проблемы.Только то что касается жизни и любви

Al
Ali

правильно, это вечный зов …любви и чуть-чуть…плоти, а , обои не так уж важны

С К.

Я обожаю старые фильмы! Не воспринимаю переделанные на новый лад!

Александр Паук

...почему мне нравятся старые фильмы? Потому что актеры практически не играли , а жили на площадке при съемках. И старые фильмы это не кадры на кинопленке , а скорее застывшая жизнь оживающая при нажатии кнопки.

Александр Шуляк

Конечно Все меняется в течении жизни Я 35 лет прожил стал не нужен

V-Враг Незалёжности - Z

Ада Роговцева на мою маман похожа. Все думали что родная сестра))

Na
Natalia

Всегда видела там только любовь или нелюбовь, в т.ч. к Родине.

Ст
Степан

Думаю, он обо всем - и людях, и любви, и даже социализме

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... на тебя явно коронавирус подействовал... 😂😠😂

Евгений Антонюк

у человека все должно быть красиво и любовь тоже

Изя Шляпензон,Почти Барон!

ах...как это чудненько...в это фильме все умерли

mk
maik kunin

А какие там артисты играли. Сейчас таких нет.

Розочка М

Мне кажется есть. Просто в сериалах малозаметны. Уже просто сюжет смотришь, а не актеров

mk
maik kunin

А может -от того. Что сериалов развелось И они -одни и те же в разных сериалах.

Розочка М

Может и так. Амплуа их

Маленький Будда

Вся мировая драматургия о Любви. Это Закон!

Розочка М

У нас их нет. А если появляется, то диковата. Сразу шмыгает к себе во двор

Маленький Будда

В Москве тоже редко встретишь кошку! Они все по домам сидят! А вот в Казани кошек полно - гладь сколько хочешь!

Розочка М

Весело там у вас)

Маленький Будда

Летом весело! Зимой - снег и ветер и звёзд ночной полёт...

Розочка М

))))

Граф Пупыркин

Таки по книжнему это и есть РОМАН

Розочка М

Книга кстати не хуже фильма.

Граф Пупыркин

Чтил ещо в 70 ые перечитывал много разов а фильм если кажут то смотрю всегда как и Тени исчезают в полночь

Розочка М

Так же. И Угрюм река ...умели же снимать. Нисколько фильмы не испортили книги. Или наоборот))

Граф Пупыркин

Все такие исторические романы я смотрю с удовольствием Демидовы Адъютант его превосходительства Мир хижинам война дворцам

Вера Соломенникова

да,там много чего именно о ней

Алекс Венцель

Он о человеческой трагедии...

Михаил Цветаев

Там есть всё и о любви тоже.