Вася Васильков

Два советских многосерийных фильма:"Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень".Какой понравился)?

Ответы
Наталья Попова

Ну, эти многосерийные фильмы поставлены по романам советских писателей. Автор "Теней....", если, не ошибаюсь, Г. Марков. Этот роман мне больше понравился, чем "Вечный зов". В фильмах очень много расхождений с романами.

Бо
Борис

Конечно Вечный зов. Это эпопея. Да и писал мой земляк Анат. ИвАнов. Он родом с Павлодарской обл с Лебяжье. Тени тоже он написал, но не про нас.

Чио-Чио-Сан

Оба. Когда демонстрировали эти сериалы, улицы пустели. В те времена сериалов особо не было. Да и сюжет что там, что в другом-захватывающий

Ду
Душа-/-Ввысь

Да оба. Прекрасно убаюкивали мама могла тоже спокойно засыпать, не пытаясь уложить меня колыбельной

Та
Тася

НИ один из них, тягомотина старорусская, хоть и правда, наверное

Вася Васильков

Вечный зов больше о судьбах

Эва

Оба хороши , но сейчас всё воспринимается под другим углом.

Ольга

Оба хорошие Но сейчас на многое смотришь по-другому.

Ир
Ирина

Оба понравились.Но это было так давно...

Бабайкин Юрий

Вечный зов...Я даже книгу читал

Вася Васильков

"Поднятая целина" читал .Их две.

Бабайкин Юрий

Вечный зов два тома☝️

..

Тени больше понравились.

Елена

еще угрюм реку до кучи)

Елена

деревенские страсти.мне угрюм больше нравился,там про золотоискателей

Вася Васильков

А новая версия с Мадяновым?

Елена

не смотрела.не люблю перепевки и даде ранее виденное .вот два только смотрю периодич.*я ваша тетя и свой среди чужих.*

Вася Васильков

Из за Богатырева или Кайдановского?👍

Елена

не думаю.общая игра и атмосфера.Пороховщиков молодой.Все здоровы,живы и молоды

Shark_Murderer

17 мгновений весны

Ла
Лариса

Второй больше

Ан
Анна

Оба отличные

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Владимирская

Ликвидация))

Александр

оба хорошие

Михаил Цветаев

оба хороши..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оба два

Та
Татьяна

Оба)

Та
Татьяна

Да и предыдущая ничего была))

Татьяна Владимирская

неее, эта многократно лучше, там не такое было))

Вася Васильков

Поохали поахали.Вернёмся к обсуждению)

Татьяна Владимирская

дак я написала уже))

Та
Татьяна

Про фильмы мы уже высказались))))))))

Нерасторопная Женщина

Оба.

Почему Чка

Эдва