Svetlana Vasluian

при глубокой депрессии - какое занятие поможет

Ответы · страница 2
Надежда Владимировна

Молитва в храме Божием

Svetlana Vasluian

Спасибо, Надюша над этим и я работаю, и уже стало спокойно, не так страшно жить,

Надежда Владимировна

🙂 Сама хожу в храм,пою там...бывали моменты в жизни,когда я молилась всеми силами души и Господь всегда помогал!!!

Ирина

физ. нагрузка

Лена Таланова

Приготовьте что-нибудь (салат, торт) что бы мозги занять - отвлечься от проблем. И не простую кашку, а сложное вкусное блюдо.

Сергей Вахрушин

Что - либо делаю и пою себе потихоньку!!!

Юрий Жуков

а я пою боже царя храни и ще не сдохла украина

Сергей Вахрушин

Но быстро к этому стремится, с таким - то пр -том, Ра -й и пр - ром!!

****** Екатерина *******

спорт

****** Екатерина *******

хороший тренер поможет))можно рукоделием,тоже хорошо отвлекает

Svetlana Vasluian

спасибо. хороший тренер может-быть и над рукоделием подумаю, а если уехать....

****** Екатерина *******

от себя не уедете,чтобы выйти из депрессии нужен правильный настрой,цель какая-нибудь,так будет легче

Svetlana Vasluian

теоритически понимаю, но сделать или начать что-нибудь нет смысла..и потом страшно

****** Екатерина *******

настраивайтесь!взгляните в зеркало!спросите себя что вы хотите!и вперед к цели!

Сергей Остёрский

Секс.