Вольный Ветер

Что –то я не понял, куда делся этот обиженный русофоб из Прибалтики ненавидящий русских. Который лил помои на Россию? Они что и вправду думают, что это им будет сходит с рук?

Ответы
Ма
Марина

Он не на Россию может быть лил, а на власть в России? Разные вещи то?

Вольный Ветер

а власть откуда? приехали из Америки? или народ достоин той власти что его имеет? типа мы такие все хорошие а у нас такая сякая власть? Китайцы говорят: Оскорбляя власть - оскорбляешь народ и к ним отношения суровые пора бы и нашей власти навести порядок с лающими что-то на Горбача и Ельцина молчок все шишки на дядю Вову.. нет друзья мои так не пойдёт

Ма
Марина

Или началось всё с горбача. Президент - не русский титул в России почему то с него начался? Глава в России должен носить русский титул или американский?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что вы сделаете , настреляете всех европейцев ? А нас много .,..

Вольный Ветер

многие из нас европейцы да зачем стрелять географию речь то о подонках?!) зло поедает себя само...

Дмитрий Мурашкин

Вольный Ветер он уже так не думает ! нечем думать !

Вольный Ветер

наверно.. может потому что я его послал в ЧС пусть подлечится?

Лариса Вараксина

Ааа его уже и забыли

Лариса Вараксина

Я терпеть не могла этого клоуна

Лариса Вараксина

Точно вы правы Нынешнего президента не знаю У меня нет Телика и радио Они мне не нужны и поэтому о политике в Эстонии я не знаю

Вольный Ветер

а мне и не до знать.. но из оттуда обливать Россию мен не приятно от тех коих наши деды освобождали

Лариса Вараксина

И мои родители освобождали Эстонию тоже

Вольный Ветер

но не в Эстонии дело а тех кто ею управляет

Лариса Вараксина

Я понимаю и поэтомупоняла вас

Лиза Фролова

возможно в отпуске

Лиза Фролова

опустили и отпуск-это разные слова

Вольный Ветер

ах вон как видно буква Т пропала.. не прописалась.. как будто спецом

Лиза Фролова

а я уж подумала-что его кто то рабом сделал😁

Тамара Галагузова

Вы про кого?

Вольный Ветер

да есть тут один ненавидящий русских

Линда

Как звали?

Вольный Ветер

я даже не глянул на имя.. только в досье.. думал наш из подвальных ан нет Прибальтика ээээээээээ