Alex Sher

Любить... это не о том, чтобы смотреть, как ты спишь или там готовить мне борщи, просто таких как ты, — днем с огнем, следопытом, собаками, фонарем пойди еще поищи, все куда ни глянь – или нимфетки, зануды, марионетки, или злющие седеющие барышни, а тут вы – молодые духом и сердцем, смешливые, ну почти влюбленные, не задающие лишних вопросов, потому что знаете на них ответы...

Ответы
Наталья Шестакова

Вы знаете Alex, о чем мне подумалось? Все чаще читаю, что женщины глупы, они ни на что не годны. Их ареал от плиты до постели. И все таки нет. Мы, как направление в искусстве. Часто не понятны и от этого кажеся, что глупы. Но почему то держит возле себя эта глуплсть, зацепила, какую то сруну тебя и держит. А это не непонятность. Это из области символизма, недосказанности и междусрочий.

Alex Sher

Не надо придавать хначение юмористам

Наталья Шестакова

Да, это точно, мне не стоит придавать значение. Мало ли, что мне думается, и о чем..

Z*
Z *Ирина*

У любви, вернее у сердца нет глаз. Если выбираешь кого бы полюбить, то навряд ли получится взаимность. Да и вообще, навряд ли получится. Может и ошибаюсь. Но пока что уверена в своей правоте.

)Пусть Будет Леся)

)) а ещё.... когда ты любишь, ты хочешь делиться тем, что у тебя есть.... но не корысти ради)))... а потому что это делает меня счастливой.)

Alex Sher

А собственнические инстинкты? Что мое, то мое

)Пусть Будет Леся)

А как же?!)) только совсем чуть чуть....моё позволяет мне сохранить личность, быть вместе, не теряя себя... иначе таешь таешь и расстаешь совсем..)

Alex Sher

Как Снегурочка?

)Пусть Будет Леся)

Как шоколадка)

Alex Sher

Шаколадка которая упала тебе в декольте... мммм Вот ее уже грудь, облегает, и она в тесноте... сладко

Любовь Вотинцева

О ВАС можно то же самое сказать !😅

Alex Sher

СКАжите, я бы почитал ваши мысли

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Вы не обознались???)))

Ве
Вера_Вечная...

Любитьэтодар

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊😊😊

Ма
Марина🍁🍁🍁

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍💞

Оленка

Да

Alex Sher

✨✨✨✨🌼

Andrew

😌

Alex Sher

🖼

Ина Ева

🧐