Лю
Любовь

Одни оставляют после себя глубокие следы, другие проходят бесследно....После одних остаются города, сады, дети, книги, после других----лишь руины... По следам одних идут -- следопыты, по следам других---следователи...Одни оставляют наследников, другие---последователей...Кто то отпечатывает на земле свой след, а кто то служит лишь песком этого следа.. Кто то заметает свой след.... наследили....А кто не оставляет следов??? Те, кто идет по чужой колее, те кто витает в облаках....А еще те, кого носят на руках.....

Ответы
Вадим Решетняк

Летят самолеты - привет Кибальчишу! Плывут пароходы - привет Кибальчишу! А пройдут пионеры - те просто нагадят (Из А. Кивинова).

Александр

И богов много и все делают разное. Кто то добро кто то зло кто то войну, а кто то примирение. Вот и людей, их выбирает судьба.

mk
maik kunin

Так много сравнений. !Вы хотите обсудить в этом ,что то ???Что именно-конкретней!

Ел
Елена

И ценны те,кто носит на руках...или нет...зачем?,но всегда рядом...

Zaza Chakhvadze

от меня точно знаю остануться сделанные мною зубы... 😀😀

Ел
Елена

Хитренький)))

Zaza Chakhvadze

вообще не хитро хочу сказать, что я хитренкие зубы делаю, или что то хитрью? :)))

Ел
Елена

Ты умничка,просто я тебя дразню)))

Евгений Шевченко

Ничто на Земле не проходит бесследно.. Люба, песенку помнишь?

Лю
Любовь

Да ладно , Евгений...не принимайте близко к сердцу... пусть каждый верит тому, что покажется ему согласным с разумом!!!😉🤝

Евгений Шевченко

На ВЫ... А скопируй, Люба, прощальный абзац поменяв Вы на ТЫ.. было бы так приятно)

Лю
Любовь

Евгений!!! Пусть Новый год принесет тебе только хорошее!!! Живи долго, и счастливо, сильно и с удовольствием!!!!... Удачи!!!🤝👍🙏🎄❄️

Евгений Шевченко

💐 Взаимно, Люба.. да наверное еще встретимся тут до 31.12

Лю
Любовь

🖐🤝

Геннадий Коновалов

Я понял, список бесконечный, его можно продолжать вечно...

вч
валентин чехов

Философов надо любить,но,читать их тяжело,Малопонятно.

Андрей Борисович

а еще не оставляет следов тот кто стоит на месте

Nikola Mahkov

-это жизнь!она прекрасна разнообразием!--

Игорь Дубошин

Не всё так однозначно в этом мире.🌿

Александр

Всё философствовать изволите..!

Old Bastard

Я тебе уже оставлял ..

вч
валентин чехов

филофоф надо любить

Малик Хайбулин

да , философия...

Любовь Золотарева

Меня носили.

Александр Вяткин

🖼

С. В.

Где то так.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Muhiadn Tulemisov

согласен

Vladimir Rakivnenko

О чём Вы?