Ольга Индиго

Обгоняя ночь и день, вкруг земли бежит олень.
Задевая звезды рогом, в небе выбрал он дорогу.
Слышен стук его копыт, он Вселенной следопыт.Это что такое )))))

Ответы
Юрий Малиновский

Это за такой красотой мужики ломятся сзади...а вы от них улепётываете на снегоходе!

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Юрий Малиновский

Пожалели своего мужчинку?Браво!

Владимир Ольшанский

Хорошо,если олень,а не Всадник Апокалипсиса...

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Дядя Миша

🖼

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Пинфло

наш военный спутник--рука бога-42

Ольга Индиго

Да да это спутник

Пинфло

🎁

Assa

Ваш муж ,которому изменила жена?

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Александр Галышев

что то затрудняюсь с ответом

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Александр Галышев

с ума сойти

Алексей

Галлюцинация пологаю🤔

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Елена Передерий

прикольно

Юр
Юрий

Олень он и в африке олень..

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Юр
Юрий

😉👍

Саша

Может пасха?😒

Иван Голубничий

Муж с рогами 😉

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.(загадка для шестилетнего ребенка)

Иван Голубничий

Я в курсе

Аля

Месяц молодой

Вениамин Сусанов

Да, не знаю я.

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Вениамин Сусанов

АААХХХ! Ну, зовсем тупой, зовсем не догадался и мозгой раскидывать не стал. Пардон.

Жанна Мусина

Новый год?

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Сергей Кекк

тополь 8-м

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Сергей Кекк

буквы не про пускай

Vipboy_07 Vipboy_07

спутник

Ольга Индиго

вы молодец

Rustam Odinaev

не знаю

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Rustam Odinaev

ясно спасибо

Алексей Потапов

Путин.

Мария Дарьялова

ветер

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Мария Дарьялова

ой..не подумала))

Максим Исаев

.

Ольга Индиго

На оленя он похож потому что как рога- усики его антенн. И с огромной скоростью мчится он вокруг нашей Земли. А следопытом мы его зовем потому что делает снимки планеты, помогает предсказывать погоду. И это наш помощник- СПУТНИК.

Максим Исаев

Да...не зря ты индиго))😄