Na
Natali

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств. Верно?

Ответы · страница 3
Алена Королева

Да-да,куда бы ты не пришёл,ты везде берёшь себя с собой.Но можно научиться переключается.

Денис Иванов

Нет. ты должен быть хозяином своих мыслей. Мысли рождают чувства. А значит и чувств тоже.

Павел Поляничев

чувства можно побороть , вот мысли от их не избавится , всё таки мы мыслящие ..............

Ma
Mai

да от себя не уедешь ни улетишь. ни закопаешься. все придется внутри переварить ..

Владислав *********

Ниоткуда ты не убежишь,а мнимый выход он для веселья,чтобы ты побегал и попрыгал

Малик Хайбулин

Нет. Мысли перемысливаются, дополняются , изменяются... А чувства всегда новые...

Александр Dung Попенов Kim

Нужно быть успешным, а кто мешает, пожаловаться в инспекцию. Губернатору 😇

Володя Серик

Не совсем. Можно контролировать свои мысли. У нас говорят: думай о чём думаешь.

Владимир Забродин

Не верно. Есть специалисты которые помогут Вам избежать собственные мысли.

Na
Natali

Вы, спросите, хочу ли я их избежать...)))))

Владимир Забродин

Спрашиваете Вы, а я отвечаю.

Ба
Барс*****

верно,от мыслей и чувств некуда бежать.....да порой и не хочется этого делать

Na
Natali

Если мысли и чувства приятные... )))))

Ба
Барс*****

ну да.....от неприятных мыслей нужно избавляться🌹

Александр Новоявленский

Бегу от того,кто представляет опасность...Какая опасность от моих мыслей???

Сергей Иванов

Убежал от одних проблем появятся другие и тогда их будет намного больше

Viktor Dratch

Стань депутатом---наворовал, поорал, по вкусней пожрал...и на фига мысли...

( * ; *)Татьяна Наумова

иногда верно.. но если нужно -можно(а иногда даже нужно) уйти от чувств...

Iv Logov

Враки! В одиночестве вы обретаете чистые мысли и светлые чувства😇

Юр
Юрий

От мыслей возможно , а вот чувства они увы со временем как то исчезают

Ирина Карташова

Верно. Придется самой пережить чувства и сопутствующие этому мысли.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

убежал от вышеуказанного, и жизнь наладилась! а мысли..да хрен с ними

Виктор Конобрий

Человек творит обстоятельства,а обстоятельства управляют людьми...

Геннадий Сапегин

Т.е. Вы никогда не напивались? Наверное небыло подходящей компании.

Na
Natali

1 раз в жизни такое было... и после этого, я вообще не пью...