Та
Татьяна

как вы считаете, может быть такое что сам человек себя выдает за психически не уровновешеного, а на самом деле он прекрасный человечек?

Ответы
Ruslan

Мне друзья говорят что псих ненормальны а то хороший я то себя знаю я же как попало не ару я только по делу и бить не сильно бью только по почкам зачем они на меня так

Та
Татьяна

что ржошь

Ruslan

Это не я это смайлики

Та
Татьяна

а смайлики витаминчик членом ставил?

Ruslan

😄😄😄😄Бля надо глянуть

Та
Татьяна

посмотри

Синигами

кого вы считаете пси не уровновешенным человеком может быть во сто крат уравновешеннее того которого считаете прекрасным))) а выдают себя обычно наоборот... !!!

Наталья Александрова

Конечно может! Сплошь и рядом... все мы не много не адекватны в той или иной мере и сфере...ну это мое мнение.

Та
Татьяна

ты права

Рома Агалик

а чаще бывает наоборот .дурак дураком а выдает себя за умного.ТЫ МЕНЯ ДУРАКА ЗА КОГО ДЕРЖИШЬ

Анатолий Петреко

Если не хочет с кем то общаться ,чтоб не пользовались его безотказным характером !

Александр Андреенко

Если ЗА кого-то выдаёт, то уже едва ли прекрасный. Ну, разве что именно "человечек"

Татьяна Елисеева

А смысл казаться психом, если это нежелание идти в армию или тюрьму?

Талгат Ишемгулов

"Ж-ж-ж-ж...это не спроста"-сказал Виннипух, слушая гудящий ствол дуба.

Ирина Ткач

Преступники часто пытаются это делать что бы смягчить наказание.

Майя Бабаян

А зачем ему? Если он так поступает, значит с ним не все в порядке/

Та
Татьяна

интересно..зачем это ему?

Майя Бабаян

Может он так обороняется?

Та
Татьяна

от кого?

Майя Бабаян

Я не знаю, наверно вам лучше знать, если он ваш знакомый

Та
Татьяна

ага

Олег Соколов

ну.. возможно.. вполне....но сколько комплексов.. пиздец полный...

Олег Соколов

относителный...

Та
Татьяна

молодец

Олег Соколов

ну.. все мы такие..

Та
Татьяна

а я нет

Олег Соколов

вот и зашебись..

Александр Родионов

неуравновешенный это наверное не псих, это "Я" такое...🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

под дурака косит. иногда по ситуации это просто необходимо

Anton Anton

ну, если ему нравится играть такую роль. почему нет.

Та
Татьяна

для чего это как вы думаете

Anton Anton

либо игра. ведь в этом мире все немного мы актеры. либо страдает фигней.

Та
Татьяна

какой фигней

Anton Anton

ой, фигни бывает много. она разнообразная. и каждый находит свою.

Та
Татьяна

ты прав......может от скуки и одиночества таким образом давать о себе знать...

Anton Anton

именно

Та
Татьяна

тоже вариант

Ветер_В_Голове (Эван)

нет. это самообман. вы пытаетесь видеть то чего нет

Алексей Никифоров

Всё зависит от количества тараканов в его голове))

Та
Татьяна

ну а зачем это ему как думаешь

Луиза Бальтазар

Он понял одну истину: дуракам легче живётся.

Вера Настоящая

а всякое бывает, но в основном наоборот

Иг
Игорь

все люди разные...может и бывает такое.

Иг
Игорь

может когда-то он понял что это удобно...вот и пользуется этой уловкой.

Та
Татьяна

наверно

Иг
Игорь

про повороты твои вспоминаю с удовольствием...😉

Та
Татьяна

дааа?

Иг
Игорь

да капец...чуть не "свихнулся "🤗

Viktor Kisliak

дурака жыд лехче вот они прикидываюца