Елена К

Поняла наконец-то выражение: Красота спасет мир. Красота - это огромный труд, когда люди займутся созданием красоты, им будет не до войн.

Ответы
Дмитрий Шестаков

Наивно,конечно..Мы всей толпой можем сидеть в песочнице,строить замки и придумывать красоту. Но из сотен миллионов всего тысяча человек будут нести боевое дежурство. И их совместных действий вполне хватит,чтоб снести всё-и песочницы,и замки,и красоту..и всех творцов красоты,разумеется

Вячеслав Шадрин

Ой ли? У каждого своё понимание красоты. пока будут создавать эту самую красоту, сто раз перессорятся-передерутся, начнут воевать, тут и сказочке конец!

Игорь Благовестов

это да, но создание красоты требует больших денег, а война и ведётся за эти самые огромные деньги. так где-же выход из этого тупика.

Елена К

Человек - зверь какой-то.

Игорь Благовестов

это верно, хотя верно не ко всем.

Irina Bogomolova

Вы правы.вчера была на балете.танцевала Захарова.это больше чем красиво.Божественно.и это не имеет никакого отношения к войнам...

Гульнар

Задавала точно такой же вопрос и знала ответ. Можно сколько угодно говорить о красоте, но если ее не делать, смысл теряется...

Малик Батишов

Угадала

Василий Теркин

Ты что???!!! А как же "Россия в кольце врагов"? Кто будет создавать красоту, если сейчас надо создавать новые виды вооружения!!!

Виталий Богданов

Опять вас задурили. Настоящая фраза: Если Бог - это красота, то она спасёт мир !!! Не верьте СМИ, ищите первоисточники.

Елена К

Как она спасет?

Виталий Богданов

Бог спсамёт мир

Виталий Богданов

Бог спсамёт мир

Соболева Елена

Это огромнейший труд! Я каждый день украшаю собой мир. Но видимо меня одной мало. Елена, присоединяйтесь

Елена К

Для кого его украшать?

Соболева Елена

Для себя. Люблю когда все красиво

Елена К

Я пас. У меня уже нет сил.

Владимир Владимир К.

В Америке много красоты, кроме войн ничем не занимается, там в преимуществе не люди, а зомби и животные.

Viktor!Просто Viktor..

слишком много людишек хотят не созидания,а разрушения...вот главная проблема на сегодняшний день

Ирина Маленкова

А я вот долго не понимала значение выражения:любовь зла-полюбишь и козла! Недавно поняла!🤣

Елена К

Помудрели.

Аркадий Александров

Естественно. Созидать всегда сложнее , чем разрушать. Тот кто созидает - не будет рушить

Андрей Мацнев

Потом всё равно воевать начнут, доказывая, у кого самая красивая красота получилась😁

Рамиль Каскинов

Красоту и разрушать рука не поднимется. Во всяком случае у нормального человека.

Татьяна Еременко

Но всё равно какой-нибудь Иуда,да найдётся.Но чтоб такого не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Круглов

Если каждый попытается сделать мир красивей то воевать незачем будет

Сергей Евдокимов

"...когда люди..." ХОТЬ ЧЕМ-ТО "займутся"... - то им точно не будет до войн!

Va
Vasily

Этого никогда не произойдет, так как мир во власти Злого (1Иоанна 5:19)

Мария Мирабелла

а у нас В России уже и так все красиво )))Вон другим строитьпомогаем

В М

Главная красота в сердце нашем!!! Представьте как мы все дарим ее.