Дмитрий Ляляев

Сборная России по футболу ОТПОБЕЖДАЛАСЬ? Молодец против овец, а супротив молодца – сама овца…

Ответы
Александр Гусев

Именно так! Противно смотреть... Их месячная зарплата превышает мой годовой доход (зарплата плюс пенсия). А за что? Они безобразно а

Александр Гусев

Они безобразно выполняют свою работу. За что им платит государство из наших налогов? Я лично не хочу содержать бездельников!

А.
Анжелика ...

Ну такое и ожидалось! Повыигрывали и хватит! Дальше даже не стоит смотреть!

Владимир

Пока еще нет. Завтра решающий матч с Испанией.

Луиза Широкова

Им и 1/8 хватит, чтобы свои миллионы хапнуть.

Дмитрий Ляляев

Ага. Стыренные у голодных и нищих.

Зоя Овосиенко

Не для зимней⛷️ страны летние игры.⚽

Дмитрий Ляляев

Не для НИЩЕЙ страны НИКАКИЕ игры!

Зоя Овосиенко

Страна-то богатая...

Дмитрий Ляляев

А народ - НИЩИЙ.

Зоя Овосиенко

Мне интересно, откуда берутся такие дикие болельщики ( в том числе и в нашей стране)?
Мне кажется, что такие "страсти" уже давно не в контексте современности. Психология людей ( в том числе и, благодаря компьютерным играм) давно претерпела довольно сильные изменения. Пристрастия молодёжи - тоже...
Как-то всё это уже ИСКУССТВЕННО смотрится.
На мой взгляд, футбол, как и другие коллективные спортивные игры хороши для ОБЩЕГО развития ( именно УЧАСТИЕ, а не "боление"), я и сама до сих пор обожаю волейбол, теннис ( больше настольный), горные лыжи, но ставить ПРЕСТИЖ страны в зависимость от ДЕТСКОЙ игры - как-то ИНФАНТИЛЬНО...Особенно, на фоне нерешённых ВЗРОСЛЫХ проблем.👎

Дмитрий Ляляев

Совершенно верно. Спасибо.

Москва Златоглавая Z

Да куда там им.... нет в России футбола

Ирина Тюрина

Еще не вечер...⚽ 🔆 🎼

Валера Федосов

нормальная команда супратив и все

Валера Федосов

в следуищем я думаю одна игра и вылет

Лев Дувидович Перкис

Завтра выиграют 2:1

Николай Верниковский

в Сочи захотелось

Владимир Шитов

👍 👍 👍

***

😂😂😂😂

За
Заноза

Рукожопы...

За
Заноза

Подорвали доверие народа..

Игорь Шепотайлов

Кривоногие дебилы!

Владимир К

точняк