Олексій Дубинський

Кто путешествовал, скажите, пожалуйста, где есть в мире такие места, на Крым похожие? Чтоб и море и скалы?

Ответы
Хх
Ххххххх

У турков. Бывший рыбачий поселок- курорт Текирова очень похожа, только лучше зафрахтовать лодку и отойти где нет туристов, подальше за три скалы. Там и морская рыбалка нормальная и подводная охота. Есть где спрятаться-уединиться на природе от тур-толпы... А если предпочитаешь пляжный отдых, то тогда, увы, как и везде - шум-гам-балаган...

Олексій Дубинський

Супер, спасибо!!!

Валентина Капустина

приезжайте к нам в Красноярский край!! Есть горы и сопки и скалы нашей красивейшей реки Мана ! дух захватывает! А наш красавец ЕНИСЕЙ!!! Столбы! Побывайте на www.ergakitur.ru тел.250-81-35 .Природа самая настоящая и лучшая во всём мире! Впечатления на всю жизнь!

Ирина Воронова

Кавказ.Красная поляна. Там все ОК! После олимпиады все в ажуре. Места там сногсшибательные! и до моря рукой подать!Причем отдыхать можно круглогодично!

Ирина Воронова

Кавказ.Красная поляна. Там все ОК! После олимпиады все в ажуре. Места там сногсшибательные! и до моря рукой подать!Причем отдыхать можно круглогодично!

Олечка ***

Мне кажется ,что Крым неповторим, нельзя нигде больше найти такую красоту, природу и такой потрясающий воздух как в Крыму))))

Олексій Дубинський

К сожалению, после недавних событий я уже не могу считать его частью своей родины(

Георгий Гузиев

Предлагают край света.Но как у нас говаривали -Лучше Северный Кавказ ,чем южный Сахалин

Дмитрий Кондратов

Много мест неизвестных и земель не изведанных, ну а Крым я люблю,потому что в крыму...

Надежда Басинская

Чтобы море и скалы? Это в сторону Геленджика. В сторону Сочи берег не скалистый.

Венера Мирошниченко

Ташкент, Ташморе и горы там и скалы что хочешь в Ташкенте найдешь.

Христо Христов

В Болгарии........

Оксана Смирнова

В Крыму)))Ну а если серьёзно,то нигде не была,не могу посоветовать)

Вера Ворошилова

Турция, Приморский край море и скалы довольно часто встречаются

Кирилл Федоров

Практически везде где есть море и соответственно скалы......

Та
Танюша

На Урале-красота, только вместо моря-чистейшие озера....!

Даниил Таранов

Греция , Италия, острова карибского моря, да полно мест !

Любовь Миро

Вы что первый раз в нашем земном мире такое и не знать.

Аlex Ross

В Адыгее. Только расстояние между ними - километров 150

Ровшан Агаев

Повсюду в мире. Но родные места всегда краше кажутся

Алла Валтере

Это как в поговорке "Всяк кулик своё болото хвалит "

Рита Лисицкая

крым он и в африке крым и лучше места не сыскать!!!

Людмила Васечко

А может песок всё же, на нём мягко и сла-а-адко

Олексій Дубинський

Был на песчаных пляжах. там нырять неинтересно