Елена Гилязова

У меня два сына. Хочу дочь. Будут ли невестки мне как дочки?

Ответы
Юлия Антропова

всё зависеть будет от вас, например моя мама для невестки как мама вторая и зять её любит и когда в копании слышит анекдоты про тёщь каждый раз обижается, он не может понять как тёщи могут быть плохими? Я свою свекровь тоже люблю, хотя по началу и она меня доставала, но тут я горжусь своим мужем он ясно и доступно объяснил своей маме при мне что так делать не стоит и если она хочет что бы мы жили дружно и она приезжала к нам в гости ( просто мы живем в другом городе) то пусть пересмотрит своё отношение, и все уже 16 лет у нас со свекровью мир я её называю мамой и мы друг друга любим она приезжает к нам в гости и живет столько сколько ей надо

Елена Гилязова

Ваш муж молодец, поступил мудро.

Юлия Антропова

спасибо, я это знаю и всегда ему это говорю 😉

Sve Ti

у меня 2 сына и дочь))))невестки не могут заменить дочь,хотя и отношения у нас нормальные..С дочкой мы слеплены из одного теста,скрипим и ползем в горы,не бросим дело на полпути,вредность какая то природная внутри не дает...А вредные мы какие!!

Альбина Алымова

Не факт. Я сейчас встречаюсь с парнем, его мама ко мне как к дочери относится. А раньше с другим встречалась, его мама ко мне как к подруге относилась и относится даже не смотря на то, что я ей внука родила

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

это строго индивидуально по нумерологии) можно посмотреть насколько вы совместимы с каждой из них отдельно

Самал Омарова

Мне кажется это будет зависить от вас. Но по сей день свекрови никогда не ладили с невестками. У меня тоже два сына, ещё две девочки

Фаузия Касымова

У меня сноха- как старшая дочь!!! Счастья ВАМ!!! Думаю для этого нужно с самого начала принять её как дочь. Мы уже 31 год вместе.

Елена Гилязова

Спасибо! Поживем увидим.

Фаузия Касымова

Не будьте привередливой, относитесь как к своей родной дочери, умейте прощать, умейте её принять такой, какой она есть, Ведь мы все такие разные, даже в одной семье, каждый ребенок по своему развивается, несмотря на ,то что воспитание одно и родители одни.

Фаузия Касымова

Не будьте привередливой, относитесь как к своей родной дочери, умейте прощать, умейте её принять такой, какой она есть, Ведь мы все такие разные, даже в одной семье, каждый ребенок по своему развивается, несмотря на ,то что воспитание одно и родители одни.

Ирина Терехина

Возможно, зависит какие отношения ВЫ установите, я 20 лет люблю свекровь как маму и она любит меня как дочь, того и вам желаю

Елена Гилязова

Спасибо!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Точно нет! У меня дочь и сын, теперь есть зять и невестка.... я их принимаю, они хорошие, но они мне не дети!!!!!!!!!

Венера Бекмагамбетова

мудрая мать обретает дочь. глупая - теряет сына, так что любите невесток как дочерей - и будет вам счастье))))

Кайрат Исатов

Хорошо сказано

Tim Chanirov

Всё будет зависеть от того, как вы к ним будете относится. Если, как к дочерям, то у вас будут дочки )))

Евгений Тримайлов

Счастливы те, кто умеет над смеяться над собой: они никогда не перестают развлекаться. 😄

Светлана Мельникова

каждый сам создает ситуацию, после которой будут последствия, все зависит от нас

Елена Гилязова

спасибо

Римма Аверьянова

Периодами , будете сравнивать всегда их, но кто первый жениться та будет любимей

Елена Гилязова

Значит, не все потеряно.

Evronordex1

Все от Вас зависит. Родят Вам внуков, бог даст и полюбите их(невесток), как дочек

Ирина Пронина

ну зависит от вас.примите ли вы любой выбор сыновей или будете придераться

Nara Tajibaeva

Все зависит от ваших сыновей как они к вам относятся так и будут и невестки

Евгений Сапрыкин

да...конеечно будут...будешь им стирать гладить готовить убирать

Sihmurat Redhepow

От 100% одна все зависит от вас почти любая мать ревнует свое чадо

Елена Матвеева

Если будите их любить , как своих мальчишек , то все воздастся !!!

Рустам

Я их не знаю, да и вас тоже. Ответ требует более точных сведений.

Гульшаш Утегенова

Для этого нужна ваша мудрость, примите невесток как дочерей