Я Рисую Осень

брат жил пару дней: у него 4 ходки, в общей сложности 7лет, урила жуткий))) вчера прихожу с работы, а он телевизор смотрит - мультики, я к нему присел. тут сосед заходит и на нас уставился) я взгляд его почувствовал и спрашиваю: чего мол смотришь? он отвечает: да картина очень уж эпичная -2 здоровых мужика, лица в шрамах, тела в наколках, смотрят "трое из простоквашино" и смеются))). в общем решили что процесс взросления не смотряени на что, застыл в районе 15ти. лет. ну и хрен с ним!

Ответы
Людмила Макарова

Мне 70 и я люблю мультики наши ,но не все.Мне кажется,что такое отношение к мультам,,говорит скорее не о задержке развития ,а о том что душа открыта чистому и светлому.А по нынешним временам Лица в шрамах и тела в наколках тоже не показатели -через одного в шрамах и наколках не зависимо от судьбы.

Елена

Моему отцу 80.всю жизнь с удовольствием смотрит мультики,когла было ему лет 40 помню ржал и коментировал

Я Рисую Осень

спанч боба люблю, но это мульт не для детей

Елена

А я битлджуса,домовенка кузю,падал прошлогодний снег

Я Рисую Осень

кузя со снегом это класика, как и жил был пёс

Нина Парфёнова

Я тоже с удовольствием смотрю наши мультики. Отдыхаешь.

Кай Фрост

И это правильно) Плохо быть старым трезвым и больным))

Екатерина Шлак

"Простоквашино" больше для взрослых, чем для детей.

Марина Вартанян

Как у вас все сложно: зодки, мультики, сосед.

Я Рисую Осень

как есть

Марина Вартанян

Удачи во взрослении

Я Рисую Осень

)скатертью дорога

Марина Вартанян

Уже в пути

Я Рисую Осень

пшла вон

Виктория Черноскутова

Да вы просто молодцы!!!

Я Рисую Осень

ну, не такие мододцы как вы

Виктория Черноскутова

Сохранять непосредственность- это здорово.

Я Рисую Осень

видимо да

Людмила Бушуева

👏 👏