Вася Васильков

Вы рады этим выходным с 30 окт.по 7 ноября!?

Ответы
Михаил Гехт

так это школьные каникулы. Теперь, как в зимние, родители и дети отдыхают вместе, чтобы не думать, с кем детей оставить 🤭

Гр
Григорий

Лично мне-пофиг. Родные все работают. А вот для страны плохо. Но видимо руководству страны тоже пофиг. 🤭

..

Я то работаю, а вот людям компенсируют вынужденные выходные путинскими виртуальными рублями )

Вася Васильков

Пинкоидами😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а вы рады,когда в стране каждый день погибает ЗА тысячу человек...??? 😠

Вася Васильков

А вы думаете это меры..Все дома сядут и будут саблюдать карантин?

Сеня Семеныч Горбунков

Меня бесит. Наобещают, а мне всё равно работать. Лучше бы молчали...

Владимир Вельский

Нет, фитнес и бассейн пропали на это время

Я Счастье

Что за бред, нет у нас ни каких выходных...

Вася Васильков

У нас ввели

Ев
Евгения

У меня их не будет...а была бы рада

Малина Вареньевна

у меня смены... НО Я Б БЫЛА РАДА!!!))

Вася Васильков

Да..Под Минск

Малина Вареньевна

Какие проблемы? - на природу с семьёй!!)))

Вася Васильков

А за окном лето...где то😂

Малина Вареньевна

да ладно!!! на природе - всегда хорошо!!.. шашлык -машлыык))) костерок- лесок- речечка с удочкой..))

Светлана М

В нижегородской области с 25 по 7

Лариса Вараксина

Я на пенсии и живу не в России

Вася Васильков

Был на той неделе в РБ.Там вообще походу всем на корону пофиг.Никаких выходных

Лариса Вараксина

Я была сегодня в универмаге и очень мало было покупателей У кого были одеты маски Пока у нас нормально Да и я раз в неделю выхожу за продуктами Так что надеюсь на лучшее

Сергей Луцковский

Рад тот, кто считать не умеет.

Света Митьковская

О да работаю без выходных!!!!!

Ми
Милена

Очень! За них же заплатят!🤣

Le
Leon

ДОГОНЯТ И ПЕРЕПЛАТЯТ!

Геннадий Витальевич Чичеров

По барабану, я на пенсии.😜

Ирина Демьяненко

Мы рады за жителей России.

Ольга

Я на пенсии. Мне пофигу

Valentina Kudashkina

РОССИЯ много отдыхает

Вася Васильков

Правда))?Сами скандируем ходим😁👏

Леди Мила

за чей счет банкет?

Вася Васильков

Догадайтесь)

Гр
Григорий

За счёт заведения

Леди Мила

если бы..Предприятия закрыли, а с чего зарплату людям платить?

Ал
Александр

У меня не будет

Елена Премудрая

У меня тоже.