Фердинанд Франц Иосифовович

доверяете ли вы другу мужчине, не мужу, не любовнику, а коллеге по работе например? 🖼

Ответы
Москва Златоглавая Z

Я вам не скажу за всю Одессу, но есть у меня давний- давний друг, которому доверяю больше, чем, пожалуй, себе! Я- взбалмошная, вспыльчивая, несдержанная на язык- могу такого накуролесить! А он- умница, все обдумает, взвесит- любо - дорого!

Фердинанд Франц Иосифовович

и как поймет что все дальше ахтунг сажает тебя в мешок и несет до хаты)))р

Москва Златоглавая Z

Ну зачем же утрировать? Вы спросили - я ответила. К чему столько эмоций?

Фердинанд Франц Иосифовович

А чем друг ценен просто смотрит как вы накуролесите, в таком состоянии просьбы Маша не надо никого не остановит

Москва Златоглавая Z

В каком - таком?? Да и вообще, сударь, мы говорим о разном. На разных языках. Не смею задерживать! Удачи.

Любовь Верзун/струкова

Конечно,даже советую женщинам иметь друга-мужчину.Ведь женщинам трудно понять логику и поведение мужчин,а тут-рядом справочник-=друг.

Я Такая

Мужчина должен быть проверенный. Любовник например. Уже 12 лет доверяем друг другу. Доверяю как себе.

Я Такая

Ага))))

Людмила Шутова

Не задумывалась. Мужу не всегда можно доверить, не говоря уж о любовнике. Может мне не повезло

Людмила Козырь

Сомневаюсь , что на картинке коллеги по работе, если только артисты порнофильмов?

Фердинанд Франц Иосифовович

они отучатся и будут колегами а щас тренируются

Людмила Козырь

тогда и будем посмотреть

Фердинанд Франц Иосифовович

та я уже сейчас в них верю

Борис Щекалев

Не могу как следует врубиться, о чем это? Лично для меня ситуация абсолютно несьедобная. Поэтому я "пас" .

Фердинанд Франц Иосифовович

Таки лично вас там не преполагалось... ты на картинку не обрашай внимание, читайте ворос

Лариса

Отличное фото. Доверяю, конечно! Зачем мне мужчины, которым нельзя доверять?

Надежда Из Сибири

Ой...ё...моё...Ну зачем так разукрасили себя....а ведь такая красивая пара....

Ирина

я толстого не люблю он был такой же сноб как вы...придерживайтесь своих советов и не учите..я сказала про тату как считаю и думаю..кстати ни один приличный человек не делает их себе..а только эстрадные кривляки и всякие бездельники типо байкиров и другие не формальные личности..

Надежда Из Сибири

Ну, ребята...давайте не ссориться...

Фердинанд Франц Иосифовович

как подходит выражение в этом случае "Margaritas ante porcos" как педиатр думаю поймете

Ирина

не знаю что вы там пишите...но сють ваша ясна..высокомерный сноб

Ирина

можите перейти полностью на иностранный язык это будет намного приятней..и возвысите себя до небес

Лидия Агабалаева

А с коллегой вообще любовь крутить опасно....все все видят и слышат.....😂

( * ; *)Татьяна Наумова

а вообще то-ЭТО НОРМАЛЬНО доверять людям... вы не находите?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот... удачи вам...

Виктория

Уже не доверяю,просто друзья,в этом и есть другое доверие.

Фердинанд Франц Иосифовович

какое оно ваше другое доверие?

Виктория

Это как две подруги похоже.

Свет - Мария Стрижевская

МУЖА НЕТ ЛЮБОВНИКА НЕТ Ё ,,,,,,,Я ТОЖЕ НЕТ Я ПРОСТО ВДОВА ,

Людмила Ваулина

Да! Я работала нач цеха мужского коллектива.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет некорректно, вы пример когда равные отношения... а подчиненные зависимы они из страха чё угодно уконтропупят

Людмила Ваулина

Вы правы! Ну коллегам по работе доверяла,это зависит от поведения женщины как ведёт себя женщина такое и отношение к ней.

Ирина

считаю,что мужчинам вообще нельзя доверять

Ирина

а почему "Ты?" и я со всеми здесь дружу.Вот только что получила массу благодарностей по одному очень важному медицинскому аспекту.Будьте вежливее и терпимее и будьте готовы к любым ответам,раз задаете столь неэтичный вопрос да еще картинку фривольную вставляете.

Ирина

))))))

Га
Галина

Наверное нужно восхититься такому фото?

Га
Галина

Я польщена.

Га
Галина

Побежала за зачеткой.

Фердинанд Франц Иосифовович

приходи без очереди проходи

Га
Галина

Ага.

Надежда Максютова

Да, почему бы и нет??? Без этого нельзя...

На
Натали

Доверяю, но не так как на картинке.)

Фердинанд Франц Иосифовович

А тебе хочется

На
Натали

Нет.

Оксана Тюрина

Да и очень, он мне как старший брат

Света Чиркова

по моему не стоит этого делать!

Ма
Малинка

Да, иначе он не бал бы другом.

Нина Савина

Проверено. Можно доверять.

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе? или мене

Нина Савина

Коллеге по работе.

Нина Савина

Я ответила на Ваш вопрос?