Бизсовисный Катяра

эт не вопрос...так- от души...пересмотрел фильм СЛУШАТЬ В ОТСЕКАХ сам служил на флоте давал еще присягу СССР ..и я-ГОРД что служил с прекрасными пацанами из союзных республик!!!!!.... такую страну просрали.....

Ответы · страница 3
Нина

просрали- мягко сказано......- про @@@ли...

Нина

так тут и к бабке не ходи.....

Снег Пушистый Зимой И Летом

это точно http://electro-izolyaciya.ru/trubki-pvh-kembrik/

Александр Чайка

согласен.Я служил на БПК Стерегущий

Бизсовисный Катяра

я- СКР БУРЕВЕСТНИК! ДКБФ бч- 4! Рад встретить тутачки братана!!!!👋👋👋

Татьяна Мороз

🖼

Бизсовисный Катяра

внатуре!!! класс! респект!!!))))))

Zeeman Хэммет

Вы что в туалете в это время были

Бизсовисный Катяра

нет...млин....боевые дежурства нес!!!!!

Zeeman Хэммет

Так объясните как проспали то,если несли боевое дежурство

Бизсовисный Катяра

в 15.49 по гринвичу...😂😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

слушай....я- не вопрос задал а высказал свое мнение....а ты мя тут истории учишь....

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Гаращенко

В том числе и Вы это сделали.

Бизсовисный Катяра

в то время когда пошел развал союза я нес боевые дежурства на боевом корабле на балтийском флоте... можно сказать был на страже Родины....

Валентина Гаращенко

А я голосовала против развала,но этого оказалось мало!

Валентина Гаращенко

Ну вот,сами все поняли. Идея нашего электората - главное нет войны. Но,смею заметить, с такими настроениями долго не протянем...

Бизсовисный Катяра

да уж сколько тянем...и грыземся как собаки...

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍👍👍

Оксана Шункиева

Согласна с тобой, Васенька!

Бизсовисный Катяра

Привет Ксюша! давно не виделись!

Бизсовисный Катяра

ОЧЕНЬ давно- то слово😂

Евгений Тимофеев

а подводник или надводник?

Евгений Тимофеев

Я в КРОНШТАДТЕ Ну в общем я тебя забил в друга пообщаемся - пойду ка я поиграю в ВОРД ОФ КОРАБЛИ! Не играешь?

Бизсовисный Катяра

Добро Дружище! поболтаем! не..чет не пруть игрушки))) не я конечно с удовольствием и в сталкера имного других рубился...Давай! удачно отстреляться!!! кстати ты смотрел фильм Морской Бой?...

Бизсовисный Катяра

фильм-БОМБА!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍 Глянь- не пожалеешь!!!!!!

Бизсовисный Катяра

Василий))) а кино таки посмотри) те как мореману- понравится!!!!) рад знакомству!🍻)

Евгений Тимофеев

И Я! а счас и посмотрю! До встречи!

Светлана Агламазова

Чего сейчас то кряхтеть

Бизсовисный Катяра

мне не за себя. за ДЕРЖАВУ обидно...

Бизсовисный Катяра

интересное мнение...по ходу и революции небыло...и ВОВ небыло...и пятилеток...и Юрки Гагарина...все- мираж???

Ирина

Видмет Лапатыч Бизульо

Котяра! Превед маригам!

Бизсовисный Катяра

Котяк разбудил) на улицу захотел)

Бизсовисный Катяра

ага)))) по тревоге поднял))))

Бизсовисный Катяра

так я в частном доме)))) котяку выпустил- пока он в огороде копался успел стакан пива лупонуть и сигарету выкурить))))

Бизсовисный Катяра

та шо Братан щя не вредно...куда ни повернись- везде херня...

Бизсовисный Катяра

особенно когда те все-похрен....)))

Бизсовисный Катяра

о....напомнил.....я щя огурцы катать собрался...хрона пару листов нужно выдрать....

Бизсовисный Катяра

торба была б огурцам. спасибо Братан!)

Светлана Бульская

Катяра,не рви сердце))

Бизсовисный Катяра

не буду!!!!☕🌷)

Бизсовисный Катяра

и Вам не хворать!!!)))☕🍯🍎🌷

Марина

Катяра... 😢 😘

Марина

😘 😘 😘

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!

Roza Vetroff

...всё вернётся...

Бизсовисный Катяра

мне кажется- дулю с маком...)

Roza Vetroff

...время покажет...пока всё идёт по плану))))...

Алена Марченко

Хороший фильм

Чио-Чио-Сан

👍 👍

Анатолий

Мужики ! Эт я виноват..., ушёл в море на рыбалку всего-то на 10 дней. Возвращаюсь ..., а страны-то нет.((( Чё делать-то теперь?

Бизсовисный Катяра

и я.... как раз на Балтике был...на боевом дежурстве в море...вернулся- а Родины нет...мля...шож я тогда охранял???(((

На
Наблюдатель

🤝