Марго Беккер

Абалденная Инфа для Диабетиков!

Ответы
Alisa Warshavsky

Прием витамина D3, работает как очень мощное мочегонное и портит нейро связи головного мозга!!! Он, просто невероятно опасен! Поэтому , повсюду, все медики его навязывают!!! Но, на ваш выбор! Я, наотрез отказалась.... Зато, ни один медик не посоветует принимать аминокислоты! Основных, 9!!! Поэтому седеем, болят суставы, жуткая усталость, проблемы с внутренними органами!!!... И все это, именно в пожилом возрасте!!!

Вл. Комов

Когда я вижу в подзаголовке "От нас это скрывают" мне челюсть сводит как от зубной боли...

Марго Беккер

слова ПУСТОТА

Вл. Комов

Если пустота тогда вообще зачем слушать, ролики, что вы предлагаете ведь и там пустота.

Осеннее Настроение

Интересная статья про диабет https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=102014326&srctype=wol&srcid=share&par=1-22

Мохарям Ханипов

благодарю до слушал ..понятно но память не все сохраняет ..

Марго Беккер

я ты ещё раз просмотри

Мохарям Ханипов

я уже давно знаю что из одного и того же места 300 лет урожай получает ..добавляя удобрения массу получает .. а земля обнищала микро элементов мало стало ....вот за это я считаю бады надо использовать

Alex Zv

Что вы выкладываете сверх секретную инфо?!

Он
Она

Да, смотрела тоже недавно.

Се
Сергей

тут нету диабетиков

Федя Федин

Как страшно жить🤦

Марго Беккер

Если ни жрать дрянь то и неплохо..

Марго Беккер

Да щаас те..

Марго Беккер

У Единиц

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!!!

Иван Иванов

Всё теперь ясно!

Nikola Mahkov

-не наше!--😱

На
Надежда

Возможно но

Сергей Николаевич

я склеротик

Ли
Лида

Спасибо!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Душевно

Марго Беккер

Рвдв-с!

Марго Беккер

Я 100%% ая

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Роман Бутенко

👎👎👎

Александр Вяткин

Шняга.

Саша Курицын

Я не

Марго Беккер

Но не ни всё о них то

Ян

🤣