Ел
Еленка

Имеют ли моральное право депутаты (союз матерей) говорить про налог на бездетность? Что их беспокоит то в бездетных?

Ответы
Кот Кот

Я имею право им керпечем разбить бошку... Почему.. Ониже могут почему-то решать как мне жить значит я тоже имею на это право.. Будут жить без башки.. Мне кажется что они так красивее будут.

Ел
Еленка

бить башку кому!? уточните этот момент...депутатам.

Кот Кот

Кто закон продвинет тому и прилетит.. Ибо когда создаёшь закон надо понимать что именно ты этим законом делаешь. А если ты считаешь что можно вот так просто без его спросу влезть в его жизнь то ненадо обижаться на то что он пришол и тебя отблагадарил

Ел
Еленка

кулаки никогда не решали эти вопросы! этим занималось другое ........

Кот Кот

Кулаки помрюогают тогда когда кто-то в конец ахренел и потерял связь с реальностью.. там уже говорить ненадо надо там надо тупо рожу бить и бить больно. Тогда эти твари достанет свой мозг из жопы и начнут сного думать.. Тем более если они распоряжаться жизнями других людей.
Самый прям хороший спасоб
Бить..
Срти за грубость!

Владимир Вельский

В СССР так и было с 16 лет для всех, кто не мог стать отцом по медицинским причинам.
Каждый гражданин должен участвовать в увеличении популяции своего народа, пусть даже деньгами.🙂

Serg

Такой налог был в СССР, потом отменили. Видать кто то решил вновь его ввести. Чем руководствуются? Наверное для сбора денег.

Роман Смирнов

многим не дано быть родителями . Мишустин разрулит в один миг ......но суки на собак возьмут , хоть коты вне закона

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Уж не знают как обобрать а надо встречный закон предложить чтобы эти депутаты бездетным обеспечили пенсионное пособие до достижения возраста пенсионера.А То годы забрали в счет материнский капиталов

Роман Смирнов

пенсионный повысили , чтоб люди быстрее само-утилизировались

Владмир

В 70-е годы прошлого столетия, молодые ребята, которые были после армии, его платили пока не женишься. И я платил.

Случайный Прохожий

не имеют, это из-за того что те кому живётся тяжелее всегда ненавидят тех, кому живётся легче

Евгений Шевченко

Лен, налог на бездетность.... а он еще остался???? я когда-то в прошлом тысячелетии его платил

☀️ Леди Солнце ☀️

При СССР этот налог был. Скорее всего хотят чтобы больше создавалось официальных семей

Nekto Imiarekoff

То же, что и в других высосанных из пальца налогах: баблеца сцедить в нищающий бюджет.

Ла
Лариса

Материнский же капитал нужно откуда то брать.Вот бездетные и скинутся

Иван Никифоров

Тут как, такой налог специально вводят, что бы повышать рождаемость...

Na
Natalia

Я не удивлюсь, если этот налог будут распространять и на семьи, в которых имеются только девочки.🤭

Игорь Николаевич.

Сперва, отмена развода в семьях где есть дети, лет до двадцати пяти!

Ге
Георгий

Имеют, ибо их жизнь в старости обеспечат дети других родителей.

Господин Дроссельмейер

Я предлагаю ввести налог на отсутствие домашних животных.

Ваняя Иванов

Матери тратят жизнь на детей,бездетные тратят на себя!!!!!!!

Ел
Еленка

🌷🌹👍

Ваняя Иванов

спасибо 🙂

Павел Бобров

Ой да пошли они нахрен. Плевать на то, что они придумывают.

Ил
Ильгам

Что в мире восемь миллиардов, а в России менее процентов...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну им же надо своих отпрысков содержать на чьи то налоги

Пётр Ермаков

Право говорить имеют все. А налог - правильный и нужный...

Александр Мамедов

(союз матерей) это нехорошая организация.Нероссийская