Ан
Андрей

А сколько еще будет странных пандемий на этом свете.

Ответы
Ди
Димид

Лижбы всё это не отсвечивало пандемией тупости,геноцида и подавления воли людей,а остальное Божией помощью переживём...Молитесь люди,молитесь чаще,наш БОГ прекрасен,в нём наше счастье! Пренебрегай,,скажите порок гордыни,ходите в церковь,в ней мы любимы...молитва льётся,общенье с БОГом,скажите ОТЧЕ....-я твой отныне!

Ан
Андрей

По твоей теории во всем я виноват.И весь этот кошмар мое отражение.Хорошо.Но почему они с меня деньги берут.Мои отрожения.

Ди
Димид

Неет,виноват или нет это не мне решать,но ты об этом сказал,я лишь тебе советую(из личного опыта) Могу лишь только тебе сказать,при этом спрашивая...-а зачем ты смотришь на услуги,которыми церковь зарабатывает на то,что бы быть? Иначе сказать на деньги зачем устремлён твой взор? Ты приди к Христу и покаянию...смирение в этом проявив! Смирение-смириться с тем,что есть исповедуя свои грехи,пороки! Грех-оплошность,промах дословно в переводе...все мы люди много согрешившие и живём пороками навязанными "князем тьмы",а он жив лишь от того,что мы рассматриваем поведение других,не привлекая свою сущность бытия! А если твоя сущность во Хресте,а Иисус Спаситель наш,уверовавших в силу его...поправшего силу дьявола и даровавшего нам крест свой честный,на прогнание всякого супостата...

Ди
Димид

Хочу тут ещё сказать про правила установленные церковью...мне вспоминается одно событие произошедшее в нашем городе,тогда всё только начиналось в области автомобильного движения.улицы были просторны и по городу ездило очень мало,вроде бы как всего три авто и скорость даже была маленькая в силу мощности транспорта и состояния дорог,но всё же на одном из перекрёстков случилось столкновение,авария)) От сюда вывод...правила они лишь для внимания и лишь потом для регулирования! И в самую последнюю очередь для того,чтоб взыскать....обрести средства в денежном эквиваленте!

Ан
Андрей

В таком случаи я обойдусь без посредников.На прямую буду общаться с Христом.

Ди
Димид

Дело твоё,но во все времена БОГ указывал,а люди устраивали место поклонения ему! Где находился ковчег завета и люди имеющие власть от БОГа,чтоб творить волю Его....На прямую с ним общался разбойник,распятый на кресте и осуждённый к смерти...и ученики! Не прими это как устрашающий жест,но всё же история вещь такая и констатирует фактами....а ещё с БОГом напрямую общался Адам и праведники,праотцы... -которые имели общение с БОГом,при этом следовали заповедям,правилам иначе сказать! Так или иначе...да будет милость Господа на тебе и Спасение))

Юл
Юля

Года три назад была типа эпидемия кори .с каждого утюга визжали.Проверяоа есть ли эта прививка так как мы въезжали в страну где эпидемия.Оказалось запись есть а прививки нет.!Выехали мы спокойно.Пришло время нам поставили эту прививку.А эпидемии не было.итог?

Стрекоза

Периоды участятся это точно...да как выгодно то было властям, будут почаще так практиковать

Не Такой Как Все

они то знают сколько

Ду
Дульсинея

да с этой ещё играть не переиграть)) Вчера президент сказал, что это эпидемия вообще то...

The Мишка На Юге

Да уж(( задолбало все... вторая третья четвёртая пятое.. волны .. нет пределу совершенству

Ан
Андрей

Разводка с тройным дном.

М:
Машенька : Машенька

Вопрос не простой конечно. Думаю сколько денег выделяют,столько и будет пандемий)

Ан
Андрей

В корне не верный вывод.Люди приносят в этот мир деньги.Поэтому не выгодно убивать людей.

М:
Машенька : Машенька

В данной ситуации это как раз таки верный вывод. На нас на людях как раз таки зарабатывают. Посудите сами,есть много болезней,от которых умирает народ,но это не прибыльные болезни. А вот пандемия то что надо.

Ан
Андрей

Так устроен мир.Делать деньги на проблемах человека.

М:
Машенька : Машенька

Ага,и при том не простой народ делает деньги, а как раз таки на народе зарабатывают. Значит врачи и отделение где ковидные,там одна зарплата,а терапевты и педиатры и остальные не ковидные,там другая зарплата. И уверена что из этих ковидных ещё и государевы чиновники имеют.

Ан
Андрей

Даже если это так.Это хорошо,что нет стагнации.Нельзя пассивно воспринимать ситуацию.Надо правде смотреть в лицо и не искажать реальность.

М:
Машенька : Машенька

а тут хочешь не хочешь,а реальность невозможно исказить

Александр Мамедов

За последние 40 лет Китай вывел из нищеты более 850 млн человек. И победил пандемию

Николай И. М.

Много .. и чем дальше, тем больше... пока не завершится.. зачистка.. 😒

Ирина Глухова

Пока человечество живо, столько и будет:) нескончаемое количество.

Эвелина

Столько ,сколько будет по ребностей отмыть деньги

Айдар Гибадуллин

Ещё четыре осталось , потом заживём , кто выживет

Татьяна Тышкевич

Думаю, что это единственная, но, длительная.

Елена Софронова

Пока не сменится правительство Планеты.

Марат

Обычно две штуки в год новые появляются.

Надежда Тихонова

Учёные настроены пессимистично.

Лидия Синицына

Это начало...это не закончится..

Лариса

Если это даёт доход - вечно!

Джумахан Т-Мен

до скольких можешь читат ?

Любовь

🤔 пока "лишних" не уберут

Ан
Андрей

Вы в это верите.

Любовь

печально, но нет оных гипотез

Анатолий Кармов

Самоочищение природы,да и только.

Галина

да их всегда было много...