Анна .

"50 оттенков серого" как вам фильм?

Ответы
Николай Гаврилов

Я, такой фильм не смотрел, сначала нужно было предложить сначала посмотреть фильм. а потом задавать вопросы ! У женщин всегда так, сначала проврка, а потом предложнпредложени

Акмаль Закирович

В каждой женщине есть улыбка,
В каждой есть сиянье мечты,
И, наверное, золотая рыбка,
Хоть так разговорчивы они.

Алексис

Не смотрела ни секунды так что ответить не могу на ваш вопрос.Скажите много потеряла не посмотрев этот фильм?

Анна .

да не особо.

Алексис

Спасибо

Тихон Кривцов

Судя по вопросу тебе очень понравился.. Искать похожих не тут надо. В магазине со всеми этими причендалами

Анна .

я не ищу ни кого,если что.

Тихон Кривцов

да я так. не бери в голову

Maik Maik

Сделанно красиво но я знаю как на самом деле это происходит и поэтому мне он кажется смешным

Анна .

в смысле?

Maik Maik

Фильм основан на отношениях доменанта и нижней но он смегчает те отнашения которое на самом деле происходят я доменант и поэтому знаю как это на самом деле

Серьога

Интересен. Хотя я не люблю такого жанра кино, но этот фильм посмотрел с интересом.

Александр

Классный но приятно смотреть не одному а с девушкой)))

Александр

А Вы смотрели его?

Анна .

да)))

Александр

одна?)

Анна .

неа,

Александр

ну Вам повезло

Серый Волк

Печальный. В Украинской раде он наиболее актуальный.

Анна .

почему?

Серый Волк

50 оттенков серого- это второе название РАДЫ. Разве вы не знали?

N R

Хреново закончился. А в целом - ничего так, прикольно

Сергей Соловьев

так себе и не порно и не эротика чисто побаловались

Анна .

ну всё равно цепляет чем то...

Сергей Соловьев

как то так себе вообще ожидал большего все скомкано не досказано..мне больше понравилось 50 оттенков черного..

Анна .

чёрного? разве есть?

Сергей Соловьев

конечно это черная комедия там только черные в основном Марлон Уэйанс,Кали Хоук играют..прикольно взгляни ..на секс тему там мало но около нее

Анна .

ок,гляну

Сергей Соловьев

честно говоря 50 оттенков серого до того же 9 с половиной недель не дотягивает если сравнивать два эротических фильма ...

Mateo Osman

Неудачная попытка сделать романтику из эротики ))

♔ __Кот__♕

Не видел как по мнению знакомых фильм не очень.

Ирина Касаткина

Средняя порнуха. Разрекламированная. Не более.

Ол
Ольга

На любителя! Нужно смотреть с мужчиной😉

Татьяна

Фильм не смотрела...но книгу прочитала

Мукaгали Жексенбайулы

неа мне нравитсия другие порнофильмы

Фёдор Иволга

гамно тут лучше вливайся http://chaturbate.com

Ольга Войтович

Фильм не понравился,а вот книга-да...

Анна .

книгу не читала.

Ольга Войтович

А я прочитала книгу.а потом фильм-была не в восторге...

Сергей

ни о чём - даже досмотреть не смог

Павел Гордеев

НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ