Я Рисую Осень

армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. так мы выигрывали все войны. пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. в этом смысл. вот взять меня, кем я был? а кем я стал? мягко говоря, всем! а почему? да потому что я — русский солдат! а русский солдат никогда не сдаётся. один хрен ему терять нечего. это и есть наша главная военная тайна.

Ответы
Лариса

Русских солдат гробить можно целыми полками. Делать из трупов баррикады. Взрывать целые корабли и подлодки. Суворовский принцип " брать не числом,а умением" давно похоронен. Командный состав абсолютно бездарен и продажен.

Я Рисую Осень

чем докажешь?

Я Рисую Осень

а ты в курсе что тебя дурят постоянно и земля плоская? именно из за слабости и никчёмности нашей армии все от неё ссутся

Лариса

Ну, ерунду не нужно говорить,даже когда нечего сказать.

Я Рисую Осень

понимаю а что ты вообще можешь на это сказать, плоская и всё тут. в канаде целый коммитет работает по разоблачению этой лжи про круглую землю, присоеденяйся 😉 там много каких фейков развенчивают, про мокрую воду например... будете структурированно открывать миру глаза на правду, при чём, совершенно бездоказательно. хватит и того что у тея в голове бурлит. "нечего сказать"))) повернулся же язык

Лариса

Да о чем речь вообще?!!! Только круглым дураками можно впарить про плоскую землю. Даже скучно стало.

Елена Якимова

Чао буратины!.Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Перейра - торговец черным деревом.

Луиза Широкова

А знаете военную тайну от Александра Галича, его версия "Мальчиша-Кибальчиша"? -Жрать мы хотим!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙏🙋‍♀️

Алевтина Немерова

Чир ж Вы "главную военную тайну" всем рассказали?????

Владислав Кравцов

хорошо сказано) свои не запомнят, враги не поймут

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 😊 😊 😉 👌

Аксакал-Хан-Паша

...и я полностью согласен...

Людмила Омельченко

ОЙ, КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!!!

Ма
Маша

Бред больной головы

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы!

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Лиса Ветка

☝️ 👏 😉 😁

Татьяна Тышкевич

Печалька.:)

Елена Куликова(Фёдорова)

🙏🙏🙏

Маргарита Кор

Из фильма

Людмила Канивец

Круто!

Bc
Bcyjdfz

👍

Ma
Mass.terr

"ДМБ"

Лидия Надеевец

✊