Дэ
Дэн!!!

"Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?"

Ответы
Ел
Елена*!*

Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку просто здесь и сейчас.

Дэ
Дэн!!!

И я о том же

Ел
Елена*!*

Разве? "посмотреть на то, что будет после него?" - это уже не здесь и сейчас. Это обязанности к новым поколениям. А обязанности всегда тяготят.

Дэ
Дэн!!!

Ты первую часть прочти

Дэ
Дэн!!!

Ибо кто приведет....это значит никто не сможет привезти...

Ел
Елена*!*

Дэнси, ну не могу я быть такой умной как ты. Дела, которые куда то должны вести, для меня обуза, а не наслаждение. Я же девочка. 😋

Дэ
Дэн!!!

Это Библия...

Ел
Елена*!*

😳 В библии же ж было "...да убоится жена мужа...". Какую главу я пропустила про наслаждения?

Кр
Кристина

В философию ударился. Потом все будет уже все равно.

Дэ
Дэн!!!

Это из Библии.

Дэ
Дэн!!!

Читай внимательно...там и говориться...что наслаждайся сейчас😎

Кр
Кристина

Хорошо.

Alisa Warshavsky

А как то фиолетово, что будет после...

Дэ
Дэн!!!

...а после меня хоть трава не расти?🙄

Alisa Warshavsky

И это, тоже верно! Чего притворяться ..

Дэ
Дэн!!!

...

Надежда Тихонова

Здорово!!!

Ве
Вера_Вечная...

Это да!

Галина Мазяркина

👍♥️

Марго Беккер

🤟