Lupus Est

Все мужики - сволочи. А кто не сволочи - с теми скучно... 😂

Ответы
Людмила Будник

Вы правы но всегда иногдо поподаються и верные, Но надо тщательно искать а не бросаться на первого попавшего(богатого) А если серьёзно свою девечью честь надо сохранять до замужества Зто мой совет для девочек

Lupus Est

Все правильно пишите, поддерживаю. 👍🌹

Людмила Будник

Я очень рада что вы меня поддерживаете. Я серьёзно была подготовлена в первую очередь своей мамой Родители должны очень аккуратно внушать своим детям не зависимо это девочка или мальчик Девочкам что она может позволить а что ни в коем случае ,а мальчикам уважение не позволение переступать не дозволенное А то сейчас почему-то ротелями похоже упущено говорят пришло другое время .Я с этим не согласна отношение между девочкой и мальчиком , женщиной и мужчиной должно быть чистым

Lupus Est

Сейчас кому-то выгоден развал устоев, традиций и семьи.

Людмила Будник

Вы правильно меня поняли я думаю что вы меня поддерживаете .А так хочется к тем традициям вернуться. Хочеться что бы дети вернулись в детство а быть с 5 лет взрослым .Взрослая жизнь прийдёт от неё никуда не уйдёшь.Только мы потом так сожалеем о прошлом периуде детства вы как вспомиете о детском периуде жизни?

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Lupus Est

👍😊

Пинфло

🇦🇴

Лариса Сушильникова

Просто Вы переступили еще через одного мерзавца. Но Вы не разочаровывайтесь - ищите. Попадаются очень приличные индивиды.

Lupus Est

Спасибо, конечно... Но я мужчина.))

Лариса Сушильникова

Не про Вас. Но сейчас и мужчины, случается, ищут мужчин.

Lupus Est

Ужас какой.))

Светлана Заводнова

Это потому с ними скучно, что не сволочи нас действительно любят и стараются не обидеть и не ляпнуть лишнего

Lupus Est

Но вам так не нравится же?)))

Светлана Заводнова

У меня муж золото, но молчун. Могу и разболтать его и тогда хохочем. Всё у нас в порядке. Он золото. Бросил курить и не пьёт. И такое ощущение что познакомились только вчера. А 12 лет брака как и не было

Lupus Est

Это хорошо! Счастья вам. 🌹😊

Светлана Заводнова

спасибо и вам!

Lupus Est

Спасибо.

Надежда

Ах, ветер времени зловещий, причина множества кручин! Ты изменяешь форму женщины и содержание мужчин☺️

Lupus Est

Только не ветер нас меняет, а власть и законы.

Надежда

а вон оно че...

Светлана Колбикова

есть конечно исключения. и не сволочи и не скучно.))) но так же как и все исключения, встречаются редко.)))

Lupus Est

Вот и я о том же. 😇 🌹

Ирина

Не правда это)) Я со скучными никогда не общалась)) И все хорошие)) сволочей не попадалось в моей жизни))

Lupus Est

Рад за вас.))

Ирина

😉

Ирина Щербакова

Мужчины класс,они защитники,кормильцы,умельцы,мастера,руки золотые,,низкий поклон мужчинам..

Lupus Est

Спасибо, вы так милы! 🌹😘

Александр Варанкин

ну это и не только по отношению к мужикам верно 🙂 но с некоторыми людьми приятно поскучать 🙂

Lupus Est

👍😂 Железная логика.

Галина Капитанова

Прочтите в подтверждение Потрясающую книгу : роман Г.Маркеса " Донна Флор и два её мужа" !

Lupus Est

Спасибо. Прочту. 👍🌹

Мария

а кто не сволочи - те женщины, а женщины - это СУКИ (Стервы Умеющие Казаться Ангелом)

Мария

Вовсе нет)

Lupus Est

Ясно, работать цыганками нас не возьмут. 😉

Мария

Спасибо Вам) Вы мне настроение подняли)

Lupus Est

Спасибо, мне тоже приятно с вами общаться. 🌹😊

Мария

😊

Нина Шарипова

Ну зачем же так ? Сволочей полно среди обоих полов!!! Но ведь и порядочных много!!!

Lupus Est

Не воспринимайте все слишком серьезно.))

Галина Рябоконь

Найди дело себе скучать будет некогда .Глядишь умне и надежные появятся рядом

Виктор Сапрыкин

Не надо из мужиков делать сволочей , тогда их будет намного меньше , чем ВСЕ !!

Lupus Est

👍😊

Айнель Дж

Если так мыслить,то и женщины все с...и...И Вам мужчинам с нами с..и не скучно!)))

Lupus Est

Нет, в обратную сторону это правило не действует.))

Айнель Дж

Есть опыт?))

Lupus Est

Конечно.))

Айнель Дж

Ай молодец!...Удачи!))))

Lupus Est

Ай, спасибо. 😇 🌹

Айнель Дж

Да пожалуйста! Обращайтесь)))))))))

Людмила Мухорина

как мне надоели эти высказывание . мужчин почему надо унижать? это что люблю

Lupus Est

Я мужчина. ))

Людмила Мухорина

молодец это звучит гордо

Lupus Est

Пасиб. 😇 🌹

Оксана Шункиева

Как-то не по мне эти слова...есть Мужики...которые Мужики и с ними в самый раз

Lupus Est

Мужик- это уничижительное от мужчина.

Оксана Шункиева

Да...я так и думала...что зацепитесь...полностью исправляю оговорку-Мужчины...так будет в самый раз!

Lupus Est

👍 😇 🌹

Оксана Шункиева

Спасибки!

; :

Ну не скажите,каждому своё время и место,щас скучно,лет та через 10-15 само то

Lupus Est

Да, когда гормоны играть перестанут, будет самое то.. Но мало кто дожидается.))

Наталья Чуракова

Браво! - классно придумана фраза👍 - короткая, а смысл несет огромный)))))

Lupus Est

Пасиб! Старался! 😊🌹

Наталья Чуракова

люблю такие фразы...их надо записывать в " копилочку"...чтобы не потерять и не забыть...

Lupus Est

Я тоже записываю, иначе тут же забываются.))

Наталья Чуракова

вот-вот...я про это и говорю....это творчество и не каждый так может.... не зря говорится - все гениальное - просто. Правда удачная фраза!. Желаю и в дальнейшем творчества и вдохновения 👍🙂

Lupus Est

Спасибо, взаимно. 👌🌹

Екатерина Телеш

У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ. И ИХ ДОСТАТОЧНО

Lupus Est

Это же шуточный пост, не воспринимайте серьезно.))