Андрей Васильевич Кудинов

… если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …?

Ответы
Валерий Свиридов

Хотите помолодеть - читайте биографию с конца . Только не пропустите дату рождения , а то рискуете не появиться на свет совсем . Необратимость процессов .

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Валерий Свиридов

Конечно , мы не помним , как были размазаны по сусекам амбара и не знаем , какая лиса нас сожрёт .

Андрей Васильевич Кудинов

Живу уже неделю, назад почти не тянет, но память словно якорь Вперёд не отпускает… Всё остальное мухи - летают не мешают, Всё остальное глюки - я их не замечаю))))

Al
Aleksii

Сусеки это на нашу планету прибыла тяжёлая техника для добычи ископаемых для создания спутника,колобок это луна,зверинец символизирует фазы луны

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем 😏 )))))

Вячеслав Шитлин

А если эту сказку прочитать со знанием, то и хохмить не захочется!

Андрей Васильевич Кудинов

... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️))))))

Вячеслав Шитлин

А Вы в оригинале почитайте! А то хватаете лабуду, которую вам подсовывают и потом смакуете, подразумевая о том, что ах, какой я оригинальный!

Андрей Васильевич Кудинов

Славик ,.. ))) , не тупи ☺️

Вячеслав Шитлин

Андрюша, рекомендую для начала курочку Рябу, а потом про Репку. Но в оригинале. В инете есть! Убедись, если не совсем ДЕБИЛ!

Андрей Васильевич Кудинов

😄ну тогда тупи )))

Ирина

андрей-больное воображение у тебя...садистское 😬

Андрей Васильевич Кудинов

не буди лихо пока оно тихо 😅

Любовь..любовь!

Так если все сказки прочитать ерунда будет.

Ольга Легкодухова

Нет,у моей внучки-колобка съела бабушка.

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Александр Боярский

надавали по мордам и размазали в муку....

Александр Боярский

Магнитное притяжение. Он хоть и дровосек, но железный. Слава богу не гомосек.

Александр Боярский

Добежал дровосек до ближайшего леса и увидел голубые ели.

Александр Боярский

Голубые не только ели, но пили. Пикник у них был.

Марго

в любом случае печальный конец сказки.

Марина П.

Логично,если бы его не съела лиса

Елена Софронова

То есть , конец неминуем ?

Юрий Дробот

Бабка Ёжка

Интересный вариант)))

Лена Ф

Измельчат в муку....

Марина

и будет он пыль

Марина

пыль деревенских сусеков....😀

Елена Михайлова

что и бывает...

Маркиза Простая Баба

Капец шарику

Анатолий

Дык..., всем нам когда-то светит то же самое.

Тамара Бобко

Это точно

Светлана Николаевна

Наверное!

Владимир Клоцов

Логично.

Па
Партизанка***

И пусть