Ирина

Пройдёт лет 15 и я стану и свекровью и тещей. Как подготовиться, чтобы выжить?)))😨

Ответы · страница 3
Владимир Волоха

Оно всё само придет главное работать извилинами а не торопить события и бежать вперёд паровоза без обид

Надежда Высоцкая

надо, как любой женщине учиться играть в "похер" 🙂. Меня это тоже ждет 🙂 И свекровью, и тещей....Свекрещей!

Владимир Клюев

предлагаю не думать об этом лет еще 10 !!! продолжайте получать удовольствия которые мы вам предлагаем!

Николай Костров

Ирина, Вы сами себя загоняете в угол, Решайте проблему, по мере поступления ..... Жизнь сама подскажет ..

Как То Так

попытаться любить. никто не приходит в чужую семью с плохими намериниями . а потом уже, как аукнется..

( * ; *)Татьяна Наумова

а не надо готовиться... придет время-и все само встанет на свои места... а пока- просто ЖИВИ... и мудрей...

Борис Кутищев

недоставать зятя или невестку вопрсами почему у вас бордак так как услышете то что слышать нехотели

Константин Лисицын

Не учите своих детей делать выбор,Ирина!уважайте выбор Их!А ошибутся-не корите!Вы -Мать!Вы Мудрее!!!

Маргарита Покальнис

все идет своим чередом,вот и я стала свекровью и тещей,так все быстро пролетело,уже3 внуков🙂

Светлана Анатольевна

Я и то и другое...но живется ничего...но навязывать свою помощь...а тем более советы...не желательно...

Makhmud Kaldybayev

Если за 15 лет воспитать примерных сыновей и дочерей, то не надо готовиться к выживанию... 😊👌

Maksim Tikhomirov

Относись ко всему проще (не помни зла), а через 15 лет давай совет только тогда, когда тебя спросят.

Vicrus

Тренировать эрудицию и самообладание как свою , так и своих будущих родственников👍 😂 😉

Ирина

И записаться успокоительными)

Vicrus

Точно 👍 😉

Олеся Добрая

надо быть такой какая есть и какого отношения ты хотела бы своим детям от свекрови и тещи...

Евгений Бортников

Очень просто, не вешать на себя эти ярлыки, и не позволять кому то вешать эти ярлыки на Вас

Гера Г

если вы по жизни хороший и не склочный человек, то и свекровью и тещей будете прекрасной))

Djenni Djenni L

Какими золотыми не были дети, жить надо отдельно.

Гера Г

это уже совсем другой вопрос

Djenni Djenni L

Это первый вопрос. Не известно, какая сноха будет,со своим характером, принципами. Если она будет жить вместе, только потом поймет.

Гера Г

читайте внимательно заданный вопрос ,о детях не слова..

Юрий Коровин

Не вмешивайся в жизнь молодых ни при каких обстоятельствах. Они выбрали то что хотели.

Ирина

Ни у кого ещё это не получалось

Анатолий

К тому времени ваш жизненный багаж пополнится,справитесь)))пусть они подстраиваются)))

Елена Иванова

Наверное отпустить в свободное плавание. Если понадобиться помощь они сами попросят.

Елена Иванова

У меня девчонки, частенько с внуками сижу

Елена Иванова

Удачи и терпения.💐

Кристина Ефремова

К этому не подготовишься! Остается надеяться ,что приобретешь еще пару любимых детей!

Ирина

Такое тоже бывает, вдруг нам повезет)))