AS
Alex Sher

Адель приходила ко мне, как в ковчег, чтоб спрятаться. Если твари расходятся парами - быть беде… Боженька на земле практикует матрицу, одним – захлебнуться, другим - возродить людей. Адель приходила снимать с себя джинсы, плавиться. Пить горький ром и слушать мое молчание. Старый приемник помнит битлов и кравица, время совсем не портит его звучание. Город с утра распахивает объятия, сонным бросает в прокуренное такси, и с головой накрывает двоих апатия – выжить до встречи, а там уж набраться сил. Бьются в наушниках записи диктофонные, вспышками хриплого голоса моего. Адель приходила в дом мой, чтобы быть влюбленною, больше, как оказалось, не для чего…
Надо нам всем наконец, приходить в сознание, Бог создавал ковчег и не обманул:
всем воздается по вере и обещаниям. Твари по парам. Я плавно иду ко дну…

140
3
1
Ответы
Тр
Трофим

практикует матрицу, одним – захлебнуться, другим - возродить людей. Адель приходила снимать с себя джинсы, плавиться. Пить горький ром и слушать мое молчание. Старый приемник помнит битлов и кравица, время совсем не портит его звучание. Город с утра распахивает объятия, сонным бросает в прокуренное такси, и с головой накрывает двоих апатия – выжить до встречи, а там уж набраться сил. Бьются в наушниках записи диктофонные, вспышками хриплого голоса моего. Адель приходила в дом мой, чтобы быть влюбленною, больше, как оказалось, не для чего…
Надо нам всем наконец, приходить в сознание, Бог создавал ковчег и не обманул:
всем воздается по вере и обещаниям. Твари по парам. Я плавно иду ко дну…человеквремяутроголоссилаобъятиегороддомвстречаголовабогобещаниеземляверапаратварьбедасознаниенаушникитаксиджинсымолчаниековчегдноадельбоженькаматрицазаписьвспышкаапатиязвучаниеромприемник

2
0
AS
Alex Sher

Впечатляют потраченные калории

1
Тр
Трофим

Онлайн-игра
Хроники Хаоса.

1
Не
Нет

лихо заворачиваешь.....

2
0
AS
Alex Sher

Видишь, как встрепенутца теперь одиночки, раз твари по парам разбрелись

1
Не
Нет

всё может быть..... сам сочиняешь?

1
МБ
Марго Беккер

😱

1
0
AS
Alex Sher

👻

1