Дело было как вчера... хмурый питерский двор и мы шпана 14 летняя: и каким-то образом я оказался с первой моей женщиной в кровати)) и о ужас- ей было 27 лет!!! Я искренне боялся рассказать своё приключение моим друзьям по причине того что заклевали бы за общение с женщиной преклонного возраста:))) как вы чувствуете разницу сегодня дорогие мои кому даже на танцы для тех кому за 40 стыдно идти))))))
The Мишка На Юге
Ответы
Светлана Агламазова
хоть на дискач для 20-летних,хоть на фокстроты для 70-летних.везде дорога открыта
Рау
Сочувствую, конечно. Но,самого лучшего секса - тебе и не снилось...
The Мишка На Юге
Извини) не понял)))
Рау
Она была старше? или я чего-то не поняла
The Мишка На Юге
Она была старуха в моем понимании)))
Рау
Ок, но Это лучилось?
Рау
случилось, прости
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
(ХАЛИ-ГАЛИ) НА ССЫЛКУ ПЕРЕЙДЕШЬ
The Мишка На Юге
Это было раньше меня)))))
И РАНЬШЕ МЕНЯ ТОЖЕ И НАМНОГО, ЗАТО ПЕРЕДЕЛКУ ПОД ГИТАРУ БАЦАЛИ ПРИМЕРНО ТАК
Ольга Соколова
Мне нет.... Не знаю правда где это