The Мишка На Юге

Дело было как вчера... хмурый питерский двор и мы шпана 14 летняя: и каким-то образом я оказался с первой моей женщиной в кровати)) и о ужас- ей было 27 лет!!! Я искренне боялся рассказать своё приключение моим друзьям по причине того что заклевали бы за общение с женщиной преклонного возраста:))) как вы чувствуете разницу сегодня дорогие мои кому даже на танцы для тех кому за 40 стыдно идти))))))

Ответы
Светлана Агламазова

хоть на дискач для 20-летних,хоть на фокстроты для 70-летних.везде дорога открыта

Рау

Сочувствую, конечно. Но,самого лучшего секса - тебе и не снилось...

The Мишка На Юге

Извини) не понял)))

Рау

Она была старше? или я чего-то не поняла

The Мишка На Юге

Она была старуха в моем понимании)))

Рау

Ок, но Это лучилось?

Рау

случилось, прости

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

(ХАЛИ-ГАЛИ) НА ССЫЛКУ ПЕРЕЙДЕШЬ

The Мишка На Юге

Это было раньше меня)))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И РАНЬШЕ МЕНЯ ТОЖЕ И НАМНОГО, ЗАТО ПЕРЕДЕЛКУ ПОД ГИТАРУ БАЦАЛИ ПРИМЕРНО ТАК

Ольга Соколова

Мне нет.... Не знаю правда где это