Legião Dos Sábios

Все хорошее и плохое мы получаем от евреев. Вопрос: чего больше?

Ответы
Ru
Rusl

дураки получают, что им выливают. Умные сами берут, что считают нужным и правильным для себя

Ru
Rusl

а нам, ебиптянцам, пофиг ))

Legião Dos Sábios

баб люблю

Ru
Rusl

я не о том, нам, ебиптянцам, пофиг, как они называют. )) если женщину это возбуждает, ради бога )))

Legião Dos Sábios

я все равно баб люблю - они хорош дают

Ru
Rusl

все кошерные ебиптянцы любят баб

Наталья Габерт

Мне жаль ВАС!... но чем они Вам так "досадили???"!

Legião Dos Sábios

Говорят, евреи умные. А что говорят про русских?

Наталья Габерт

Евреи всегда на равных относились к русским!!!И всегда делились своими достижениями.и т.д.и т.п. и у нас достаточно своих умов,которые продвигали и были в первых редах!!!...но до сих пор эти нороды у нас в дружде и согласии,не говоря о своих совместных достижениях!!!!

Светлана Михайлина

У меня вот невестка еврейка- не жалуюсь!

Legião Dos Sábios

У Китая богатая история.

Светлана Михайлина

Богатая, но кровавая

Legião Dos Sábios

Китай ассимилировал много народов в себе, а доминирующий этнос остается один - 90%.

Светлана Михайлина

Так может традиции от территории не зависят?😃

Legião Dos Sábios

Ханьцы.

Алла Горелова

плохого больше.

Legião Dos Sábios

А на самом деле чаши весов сохраняют баланс. Евреям самим это не выгодно. Не дураки.

Алла Горелова

ничего они не сохраняют. у меня муж еврей, здохнуть можно. все себе любимому только.

На
Наталия

Больше евреев!

Виктория Корнеева

ума