Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Долго не пользовался своим планшетом, забыл как выводится знак разблокировки, не знаю что делать; может кто подскажет как разблокировать планшет а?

Ответы
Елена Александровна

Пальчиком провести в сторону или вверх. Или нажмите на замок и попробуйте перевести его в вверх или вправо

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это совсем не то что вы думаете, это специально выставленная блокировка, нужно выводить графический знак.

Елена Александровна

Печалька....вспоминайте...здесь помочь сложно...

Ма
Майя

За картину твою -- спасибо большое. Только что увидела её )) Очень интересна и неожиданна.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это чудесный мир, который сотворил Господь.)

Ма
Майя

я тоже люблю этот мир))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я думаю в этом мире нет никаких иллюзий, обмана, обмануться невозможно.

Ма
Майя

Как- то , на Новый Год, я повесила на люстру большую гроэдь бананов. Я хотела удивить и образовать своих детей. Это были 90-е не простые и бананы в нашем доме были чудом сами по себе.А выросшие на люстре в новогоднюю ночь -- тем более. Они тогда мне охотно поверили и вспоминают об этом до сих пор. То была иллюзия. Но -- был ли обман? )) Думаю , Бог любит нас не меньше, чем мы любим своих детей. Если есть иллюзия, то для нашей же пользы. )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в этом смысле вы правы, иллюзия всего лиш звено одной цепи.

Ирина Игнатенко

у всех разные - у меня просто по экрану провести

Ирина Игнатенко

хорошо

Ирина Игнатенко

хорошего вечера!

Ирина Игнатенко

спасибо!