Светлана Балмочнова

Пятьдесят лет назад под Новый год в Самаре произошло так называемое Зоино стояние — явление, которое до сих пор считают великим чудом. Благодаря этому событию теперь в городе точно знают, чего не нужно делать за праздничным столом. А Вы верите в правдивость этой истории?

Ответы · страница 4
Sirozha

Чёйт такое...расскажи!

Светлана Балмочнова

Гугл в помощь, уважаемый! Слишком долго рассказывать! Прочтите!

Сергей Шешуков

И долго Зоя стояла?

Ка-Валерчик Гузенко

50 или 60 лет назад ?

Светлана Балмочнова

Да, постите, точнее 61 год назад. В 1956 году!

Ка-Валерчик Гузенко

Какой позор ! 😱

Ка-Валерчик Гузенко

Не пощу !

Selena O`neel

есть видео?

Светлана Балмочнова

https://www.kinopoisk.ru/film/460572/

Selena O`neel

в то время существовали фотоаппараты и видеокамеры. В фильме ни одного доказательства, кроме голословных утверждений.

Selena O`neel

Это не вопрос - верить можно и в зубную фею. Что это дает?

Светлана Балмочнова

Вера, необходима человеку, на этом феномене держаться и культура и политика и даже любовь

Selena O`neel

Большинству да, 1) так легче управлять людьми сверху и 2) так людям проще списывать ответственность за свои ошибки и неудачи на кого-то, а не отвечать самому. Человек в большинстве своем слаб. Но навязывать это тем, кому это не надо - не стоит.

Светлана Балмочнова

Навязывать что либо и кому либо вообще не стоит. Человеку разумному свойственно самому выбирать, а не разумному, возможно, и необходимо донести некоторые явления жизни, для его и общей пользы!