Борух Бек

А правда ли что лучший способ разбудить свою женщину это тихонько подойти к кровати, наклониться над её ушком и нежным, тихим, вкрадчивым голосом назвать её....чужим именем?....

Ответы
Антонина Иванова

Достаточно сказать:,,Я приготовил завтрак."И я,чтоб не обидеть (он старался),встаю и ползу на кухню за компанию...

Антонина Иванова

Ну это когда он рано на работу уходит,а когда с работы возвращается,я ему готовлю завтрак вкусный.

Galina Yartseva

а лучше свежезаваренный кофе ..под носик ... будет рада ..поверьте и проснётся .. в прекрасном настроениии.

Ма
Мария....

Можно даже не вставать для этого...типа во сне...ток с вечера завещание напешите если есть на что😂😂😂

Ал
Алеся

Да, как в анекдоте: муж перед сном, свеет, меня прям подбросить, какая Света, а он, свет выключи, дура...

Эл
Элина

Кощунство.....как у Фоменко:если во сне муж называет вас чужим именем отзывайтесь -вам понравится

Ирина

а она полусонная, в ответ тоже не ваше, да так томненько: иди ко мне.... и ручки нежно тянет.....😉

Борух Бек

мелкая мстительность плохо сказывается на печень

Ирина

при чем мстительность?)))) может ей снится, что она именно Клава, а не Василиса?)))))

Борух Бек

Не, тут скорей может приснится что у меня в руках молот...а она наковальня...

Ирина

так это после того как вы попытаетесь её разбудить.... она нежно тянет к вам ручки. а вы лихорадочно вспоминаете куда же молот засунули😂 😂 😂

Ирина

😉

Ирина Милованова

Стопудово и этим можно даже не просто ее разбудить,а еще разбудить ее зверя😁

Виталий Царский

Ни когда не называл любимую чужим именем. Зачем. Она и так хорошо просыпается.

Наталья Тюленева

За такаю шутку можно и оплеуху получить. И не захочется впредь так делать....))

Лилия

Ой правда но зачем так рисковать хотя если ты комикадзе то попробуй

Екатерина Ядрова

Думаю,что так даже и мужчину разбудить в легкую)😜

Валерий Б

Рисковый вы человек.... А если вдруг в ответ имя чужого мужчины....

Борух Бек

Вот это поворот сюжета...походу поножовщина?

Валерий Б

Да уж палка о двух концах....

Андрей Куцаев

👍 , но только она со сна может и переносицу мне повредить .

Ел
Елена

Нет, если она устала и крепко спит, то она вас даже не услышит.

Алла Аа

а она спросонок так резко левый хук! и синяк хороший на носу!

Борух Бек

Ай-яй-яй, откуда ж такая агрессия к ошибшемуся человеку

Алла Аа

по имени зови, родным именем называй, сразу в объятия попадай, под одеялко

Борух Бек

Да тут целый план мероприятий...

Алла Аа

Сработает, проверено.

Методический Кабинет

ну если хочешь получить физическое замечание тогда конечно

Марина Попова

Ну, если не боитесь получить хук слева или справа - будите)))

Борух Бек

боюсь...но интересно !!!!!

Марина Попова

Тогда попробуйте)))

Борух Бек

ааааа, с богом !!!!

Марина Попова

Удачи)

Марина Смирнова

Да ну! Она может просто подумать,что проснулась у соседа.

Марина Смирнова

Лучше нежно,ласково,но ее именем😊

Борух Бек

Не, тогда сразу интрига пропадает...

Бя
Бяшим

Если входную дверь заблаговременно открыть, то можно)))))

Зульфия Абрамова

Лучше не рисковать! Последствия могут быть ужасными!😡