Борух Бек

А правда ли что лучший способ разбудить свою женщину это тихонько подойти к кровати, наклониться над её ушком и нежным, тихим, вкрадчивым голосом назвать её....чужим именем?....

Ответы · страница 3
Егор

Может .не проснуться. Сердечный удар и все

Борух Бек

Главно что б этот удар не по мне прилетел...

Татьяна Некрасова

Тогда вы вероятно забудете ,как вас зовут.

Любовь Любушкина

Пробовал так разбудить????😜

Татьяна Назаренко

Думаю что это не лучший способ так будить.

Элен Ренбауэр Z

И с ноги в лоб. Она проснется, он уснет😏

Борух Бек

И откуда ж в персонаже Стивена Кинга столько Джекичановщины?

Элен Ренбауэр Z

Продолжение Вашей фантазии😋

Элен Ренбауэр Z

Будьте осторожны в своих желаниях😉. Может попасться и с такими же фантазиями, как у меня😋

Мa
Мarina

....и так же вкрадчиво получить в ухо)))))

Борух Бек

эй, откуда столько неконтролируемой агрессии

Мa
Мarina

Шутка))))),нет у меня агрессии

Борух Бек

а у меня уха не будет !!!!

Борух Бек

Клянетесь своей треуголкой?

Мa
Мarina

😆😆😆😆😆😆

Юл
Юлия

Вас наверно будили чужим мужским?)))

Борух Бек

мой будильник звонит а не разговаривает

Юл
Юлия

Ну в вашем рассказе присутствует второе лицо. Отсюда вывод)))

Борух Бек

Это вопрос теоретически возможной ситуации а не руководство к действию...)))

Итак.....звалась Она Татьяной

хорошо бегаете и уворачиваетесь??))

Борух Бек

мастер спорта по переползаниям

Итак.....звалась Она Татьяной

ну...тогда не исключено, что останетесь живы и почти здоровы)) почти - потому что если от сковороды смогёте увернуться, но мозг Вам потреплют изрядно)))) мож не стоит рисковать так, а?)

Итак.....звалась Она Татьяной

ах, вот оно что?))) ну тогда прям в тему такое пробуждение)))))) получите сполна!

Ир
Ирина

ну вы садист!! с утра так пошутить...

Ир
Ирина

смотрите, потом вам как пошутят??

Борух Бек

Если размышлять над последствиями то можно всю жизнь простоять на месте так и не решившись сделать ни одного шага

Сергей Остёрский

Так же можно и заикой ее сделать.

Борух Бек

Да лишь бы не себя калекой

Любовь

И получить по физиономии 😆

Любовь

У меня на первом месте вначале были родители, братья, сёстры. Замуж вышла --муж, дети и т д.

Борух Бек

говорю как человек фундаментально и глубоко ни черта не понимающий в психологии - невозможно кого то любить, ценить и уважать в полной мере если не испытываешь этого по отношению к себе, ты просто не поймешь сути этих чувств не познав их сама, а тратить себя все время на других это бегство от жизни...правда, к сожалению многие этим живут...

Любовь

Смеюсь....Я же говорю---исключение из правил ))))😆 👍

Борух Бек

Сдаюсь )))😜 😜 😜

Любовь

принимается........👍 😆

Анна Тинякова

А по фейсу не боитесь получить?

Борух Бек

Я невинен как дитя...что ж вы лупите меня....

Valentina

Тогда вы много узнаете о себе.

Valentina

У меня муж,чтобы разбудить денежкой под ухом шуршал.

Борух Бек

Тут, кажись, тот же эффект будет

Наталья Пак

тоже вариант но последствия

Анара Папина

А если ее Кондратий хватит?

Борух Бек

такая вот пузатая аномалия

Анара Папина

Ой они такие мерзкие как кроты

Борух Бек

Ну, тоже большие крысы, а некоторые персонажи прям особенно, порой такое попадется что крысы дажь посимпатичней будут...

Анара Папина

Значит это правда что животные лучше людей ?

Борух Бек

Чеснее, они такие как есть, ничего из не корчат и двуличием не страдают

Ad
Adio

😆 👍опасно однако...

Ad
Adio

но разбудить-то разбудишь, а потом она будет бояться глаз сомкнуть... не жаль свою женщину?

Борух Бек

Боюсь я потом глаз не разомкну....

Ad
Adio

👍 😆 😂 🤣 говорила же - ОПАСНО!!!

Татьяна:cherries:

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Janna Mun

Можете пожалеть об этом.

Janna Mun

Ну тогда попробуйте разбудить другим способом. Зачем рисковать

Аля Илюшина

ну, зачем так жестко😉

Гульнар

А если таки отзовется?

Борух Бек

Подозреваю что она в любом случае отзовется....

Гульнар

Не забудьте вовремя увернуться...