Бываю Хорошей

"""А что толку?! Вот я хорошая. Вы хороший. Мы хорошие… Да кому нужны хорошие? Не любят сейчас хороших.""" Э.Радзинский

Ответы
Николай Дубинин

...в хороших все нуждаются ...не любят, по разным причинам. Даже по таким, что то, что для нас хорошо, другому хорошим не является. Здесь нет места для лукавства. Возможно, мог сказать тот, о котором вел рассказ, Э. Радзинский, но никак не сам Радзинский. Так можно за эталон мысли принять что угодно. Тут не далеко и то, как принять это все, как призыв к действию. Взять А. Толстого, и у него найдется фраза: - "Братцы, в крепости вино и бабы. Три дня гуляем!" Это гротеск, но довести до абсурда можно все. Как и Пушкина "....любви все возрасты покорны..."

Виктор Б

Всё потому, что "хороших" - слишком много, поэтому и не модно! Всем подавай "нехорошего", как - модельное платье! 😂 😂 😂

Женя Я.

Как этот еврейчик может называть себя хорошим? Уголовник он и должен был сидеть в тюрьме, за убийство человека.

Александр Демидов

Базарный какой-то ход мысли... Типа: "Не, не, не... этот товар сейчас не ходовой. Не продадите..."

Андрей Ростовский

не правда .хороших мало я нехороший а с чего вы взяли что вы хорошая с кем сравниваете

Бываю Хорошей

я никого и ничего не сравниваю

Андрей Ростовский

а от куда вы знаете что вы хорошая или кто то хороший

Бываю Хорошей

а вы не видите что вопрос взят в ковычки,

Андрей Ростовский

то есть если я ошибся -вы раньше всё равно считали себя ПЛОХОЙ😁

Василий:))

хорошие нужны хорошим!! они и понимают лучше друг друга... а плохие нам и не нужны!!!

Павел Останин

голая правда. Хотя, хороших чё-то не так и много осталось, ссучились все почти.

Ал
Александр

хорошим людям надо просто объединиться. и набить морду плохим, чтоб знали!

Таисия Делюрман

просто тот хорший который Ваш, еще в пути и до Вас не дошел .

Наталья Тюленева

Лююююбят))))))) не слушайте никого... оставайтесь хорошей)))))))

Константин Урпин

а мы все равно хорошие... и на том стоять будем🌹 🌹 🌹

Sekach Dev

Ох... Как трудно быть хорошим, как плохо быть плохим....

Бываю Хорошей

и что же выбрать из этого

Sekach Dev

Не надо всё время хорошим, не надо всё время плохим... Как то всё должно зависеть от обстоятельств, должна быть золотая середина, а всё время быть только хорошей, это перекос. Вами будут пользоваться плохие...

Бываю Хорошей

50 на 50

Sekach Dev

Нет. 100 на 100

Ро
Ромео..

Собой надо быть, а у каждой медали есть две стороны...

Sergei

Всё зависит от того, в чём именно та хорошая.😏

Же
Жека

Ты хорошая, Оксана. Я тебя заочно люблю. Привет.

Бываю Хорошей

спасибочки💋

Же
Жека

Пожалуйста.

Виталий Гончар

Он, это хороший, человека сбил джипом на дороге

Борис Кучеренко

с чем нас прислали в этот мир, мы с тем и уйдем

Марк Демидов

Одного ребёнка — мало, два ребёнка — перебор

Дм
Дмитрий....

пи.....шь....и провокация...этот радзинский....

Сергей

Значит будем охуетительно сказочными!!!

Бываю Хорошей

И не иначе

Сергей

👋👋😊